ООО  Производственное объединение "АМТ"
3.0
1 отзыв
+7 (495) 961-87-82
ул. Семеновский Вал, д. 10 А, стр. 1, Район Соколиная гора, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Производственное объединение "АМТ"

Аватар пользователя Валерий Серов
Валерий Серов

Компания поставила нам два жидкостно-кольцевых компрессора. К сожалению, представительства компании в нашем городе нет, но стоимость оборудования, даже с учетом доставки, всё равно была самой низкой, из тех, которые мы могли найти. Пусконаладку делали сами, специалисты компании по телефону помогали, когда появлялись вопросы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим Жильников
Максим Жильников

Хорошая компания с качественным товаром и услугами. Заказывал здесь осушитель рефрижераторного типа. Оставил заявку на сайте, менеджер ответил на почту через 10 минут. Вежливо общался, проконсультировал меня. Цена приемлемая да и такого товара на рынке немного. Огромный плюс, на товар есть гарантия.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Труханский
Дмитрий Труханский

Долго выбирал фирму, где можно приобрести мембранный компрессор на предприятие и выбрал именно эту фирму, так как привлекла ценовая политика. На сайте сделал заявку. После чего ко мне перезвонили и все необходимое уточнили. Компрессор доставили в оговоренный срок, гарантию выписали. После покупки уже прошло приличное количество времени, а компрессор работает исправно, претензий нет.

Аватар пользователя Pavel Grinev
Pavel Grinev

При заказе осушителя рефрижераторного типа получили от компании весь спектр услуг, цена тоже вполне устроила, для данного вида оборудования считаем ее вполне приемлемой. Используя свои знания специалисты подобрали такое оборудование, которое реально подходит для нашего производства. Претензий к оборудованию нет, условия платежа и поставки выгодные.

Аватар пользователя Алексей Грехов
Алексей Грехов

Получили от компании месяц назад осушитель серии OBA с холодной регенерацией. С введением в эксплуатацию возникли сложности, наши мастера не работали с таким оборудованием. Поэтому прибегли к помощи специалистов компании. Они произвели и шеф-монтаж и пусконаладку осушителя, и наши мастера получили необходимый опыт.