Hermes
3.0
4 отзыва
+7 (495) 106-26-16
ул. Крупской, д. 4, к. 1, Ломоносовский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Hermes

Аватар пользователя Роман Кульков
Роман Кульков

Никогда не пользуйтесь этой конторой. Похоже на банальное воровство. Забрали в марте дорогую сумку и уже почти полгода кормят иногда «завтраками» или игнорят. Из адрес в Кривоколенном переулке - огороженные забором здание под снос. Полная жесть

Аватар пользователя Иван Стеблецов
Иван Стеблецов

Точно такая же проблема как у Романа Куликова. Отдали дорогую сумку, обещали убрать пятна за 10 дней. В итоге не возвращают уже 2 месяца, телефон не отвечает, в WhatsApp отвечают со скрипом, каждый день кормят завтраками. Не вздумайте пользоваться услугами этой конторы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Yrikova Lika
Yrikova Lika

Классно восстановили мою сумку, честно говоря я и не надеялась. Уделили максимум внимания, выкраске, скинули даже пару образцов по телефону, что бы я выбрала понравившийся цвет. В общем эмоции переполняют. Искренне благодарна за работу и результат!!

Аватар пользователя Vadim Kuznetsov
Vadim Kuznetsov

Отдал зимние ботинки, испорченные большим количеством реагентов. Вывод реагентов, как оказалось, требует времени, поскольку проводится поэтапно. Через 1,5 недели мне вернули пару, на которой не осталось следов реагентов и она выглядела как новая.