ООО ЛазерТор
5.0
3 отзыва
+7 (969) 202-90-18
пр. 9го января, дом 57, лит. А, каб. 19, Фрунзенский район, Санкт-Петербург, 192289
Детализация рейтинга

Отзывы о ЛазерТор

Аватар пользователя Станислав Перекопщиков
Станислав Перекопщиков

Был у мужиков, по времени подстроились, показали станок, в итоге купил маркер для металла TT, работа теперь идет быстрее. Спасибо Николаю от меня, что все подсказал и следил за отгрузкой до меня и помогает по телефону, когда у меня вопросы.

Аватар пользователя Жанна
Жанна

У Нас стоит станок лазерный с трубкой, так вот трубка и вышла из строя. Нужно было приобрести Лазерную трубку. Обзвонила весь город, а нашла у ЛазерТор. https://laser-tor.ru/ При наладке выяснилось, что у нас не постоянное напряжение, и рекомендовали приобрести, стабилизатор напряжения. Я девушка и ничего в этом не понимаю! ЛазерТор https://vk.com/lasertor Инженер приехали проконсультировали, до конца дня выставили счёт, а наследующий день, приехал Андрей и установил трубку, провёл ТО и стабилизатор поставил. Сумма ремонта с материалом оказалась небольшая, и генеральный директор, ждал больше. Починили, настроили, запустили, а что ещё нужно от специалистов. Спасибо ребята, вот уже неделю всё работает, даже лучше прежнего.

ЛазерТор
Официальный ответ компании
Дмитрий 11 января 2021

@Жанна, Спасибо за отзыв! Корректный сайт https://lasertor.ru/ , сайт https://laser-tor.ru/, это мошенники использующие наш товарный знак, а приобретали Вы действительно, у нас!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Купил фрезер, хоть и на сайте у них нет, но ЛазеТор поставил, а хотел https://laser-tor.ru/lazernye-stanki-co2/lazernyy-graver-tor-0503-r/ Лазерный станок TOR 0503 R , спасибо теперь знаю что фрезер лучше! Дима, объяснил что мол МДФ экономнее резать на фрезе, К слову казать 50 метров, рез МДФ режется на лазерном станке 50 минут, а на фрезере 4,5 минут, Прикиньте, Спасибо объяснили и показали разницу!

ЛазерТор
Официальный ответ компании
Дмитрий 11 января 2021

@Иван, Спасибо за отзыв! Корректный сайт https://lasertor.ru/ , сайт https://laser-tor.ru/, это мошенники использующие наш товарный знак, а приобретали у нас))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Жанна
Жанна

Когда-то мёд упаковывали в пакеты 2-3 пакета и клиент доволен, мёд то свой. Потом банки и пластиковые коробки, теперь вот и клиент избалован и мёд, дороже стоит. Сделать бочонки в размер банки оказалось не трудно, да и незаразно. Но на стенках бочонка, должна красоваться текстура дерева. Это привлечёт и взгляд и клиенту по душе такие необычные бочонки. Выбрать маркер не составило труда, проблемой стало сделать гравировку, в одной конторе делали 3 недели, в другой га месяц не смогли сделать. Не знаю, как но Инженеры из ЛазерТор сделали за сутки, в пн. вечером прислал им образцы а вечером вторника, видео было у меня. До конца недели поставили в Екатеринбург. 2 недели маркер с поворотным устройством работает без перерыва в 2 смены. Компания ЛазерТор не подвела, а скорее порадовала. Дмитрий спасибо!