ТМ Электроникс
5.0
1 отзыв
+7 (812) 409-48-49
Перевозный переулок, д. 19 / 1, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 197343
Детализация рейтинга

Отзывы о ТМ Электроникс

Аватар пользователя Никита
Никита

В ТМ Электроникс покупал все детали для сбора аудиосистемы в автомобиль. У них взял все необходимое, ценник самый экономичный, сколько не смотрел, у других дороже выходило. .Да и выбор пошире будет. Доставка порадовала – очень быстрая, да и от 5 тысяч бесплатная.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Левин
Игорь Левин

Я делаю здесь заказы уже далеко не в первый раз и меня здесь всё устраивает. В первую очередь я хочу отметить то, что здесь есть очень даже хороший ассортимент. Также мне понравилось и то, что здесь хорошее обслуживание. Просто заказы здесь выполняются быстро. Нравится и то, что здесь вежливый персонал.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Очень часто здесь делаю покупки и меня все устраивает в полной мере. По стоимости полный порядок, ценовая политика в разумных пределах. Всегда мои заказанные товары были на складе, долго не ждала в плане доставки и в обработку заказы попадают очень даже оперативно. Сервис просто отличный, консультируют по всем вопросам, я осталась довольна.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Делал покупку в магазине, заказывал автомобильные наушники ALPHA 66022. Выбор электронных компонентов хороший, можно найти все что необходимо и цена приятно удивила, подешевле, чем у многих. Динамики отличные, дизайн приятный, звук получаю чистый, качественный. Доставка не дорогая и быстрая, в течение рабочей недели.