ООО Лаборатория Кузнецова
5.0
3 отзыва
+7 (499) 678-81-40
Набережная Тараса Шевченко, д. 3 / 2, Район Дорогомилово, Москва, 121248
Детализация рейтинга

Отзывы о Лаборатория Кузнецова

Аватар пользователя Varvaria
Varvaria

Аппликатор Кузнецова для похудения живота. Быть красивой - легко! Хочу поделиться с вами средством, ставшим для меня настоящим открытием. После родов живот был моей главной проблемной зоной. Я пыталась худеть, использовала старые способы борьбы с несовершенствами. К сожалению, упражнения и дорогие крема не принесли видимого результата. Читая форумы в интернете, я почти потеряла надежду. Я уверяла себя - красота не главное, полюбят и такой! Но как же хотелось искренне улыбаться, глядя на свое отражение в зеркале... Аппликатор Кузнецова мне посоветовала коллега. Глядя на нее - красивую, подтянутую и всегда бодрую, я сказала себе: "Я хочу стать лучше. Я могу позволить себе это". Он довольно прост в использовании и эффективно помогает в борьбе с несовершенствами фигуры. Применение не требует никаких специальных умений. Все что нужно - ровная поверхность и сам массажер, внешне напоминающий коврик. В первый раз, когда я легла на него, я испугалась. Это были непривычные ощущения, похожие на покалывания. Я отстранилась, побоялась ложиться снова, но переборола себя. Главное - привыкнуть к покалываниям и постепенно увеличивать время сеанса. Уже через пару недель я получила видимый результат. А сейчас мой живот выглядит лучше, чем до родов. Это чудесное ощущение не передать словами! Как понять, какой массажер выбрать? Классификация по цвету: Зеленые - для новичков и обладателей чувствительной кожи. Синие - мой первоначальный выбор. Подойдет для людей со средней чувствительностью кожных покровов. Желтые - оказывает наибольшее лечебное действие. К нему приклеены магнитные вставки, благодаря чему быстрее достигается желаемый эффект. Сейчас я пользуюсь именно этим вариантом. Красные - для тех, у кого достаточно высокий болевой порог. Стоит ли использовать? Определенно, да. Аппликатор Кузнецова для живота - мое спасение, верный помощник в жизни. Если не останавливаться, то все получится. Я начала с одной зоны, но это только первые шаги. Сейчас я хочу попробовать его в борьбе с целлюлитом на бедрах и с болью в спине. Это средство рекомендуют даже врачи. Я никого не призываю убирать в ящик то, чем вы пользовались раньше, но что мешает попробовать что-нибудь новое? Я благодарю коллегу за то, что она посоветовала мне этот простой с виду иппликатор. Я хорошо выгляжу, чувствую себя лучше и хочу совершенствоваться дальше. Девушки, давайте будем прекрасными, в первую очередь для самих себя.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анжела 12 июля 2019

@Varvaria, Спасибо, Варвара! Отзыв действительно очень познавательный и разъясняющий. После прочтения так и хочется написать свои впечатления об аппликаторе. Он просто создан для похудения. За зиму набрала несколько кг и мне не нравился мой животик, поэтому воспользовалась аппликатором. Эффект приходит постепенно, но мне это даже понравлось. Было время немного побегать и кожа не обвисла на животе. Классное изобретение.

Аватар пользователя Лариса Разумоская
Лариса Разумоская

В последнее время навалилось столько проблем, хочется просто кричать от всех бед что на меня свалились. Рассказывать я о своих проблемах не буду. Я хочу похвалить Аппликатор Кузнеова, который помогает мне справляется с напряжением, от груза навалившихся проблем. По утрам я после зарядки или после душа, обязательно стою на аппликаторе минут по пятнадцать, а вечером после тяжелого дня, когда уже совсем нет сил я сажусь на диван, кладу на коврик руки ладонями в низ и расслабляюсь. Дело в том, что в стопах и ладонях, очень много нервных окончаний, на которые аппликатор и воздействует. Эффект ощущается после каждой процедуры. Чувствуется как приливает кровь, к тем местам, что контактировали с аппликатором, тело расслабляется и напитывается энергией. С аппликатором, я стала гораздо меньше нервничать, стала лучше спать, сны стали добрыми, у меня появилось больше сил, и настроение не такое подавленное. Для ног я использую коврик с красными колючками разделенный на две части, у него двойные иголки из-за этого он слабее колит, а из-за поролоновой подложки, нет ощущения, что стоишь на жестком полу. Стоимость такого коврика около 1200 рублей Для рук я использую маленький красный коврик, на нем как раз помещаются обе ладони, иголки там такие же, как и на большом. Он стоит дешевле, я покупала свой за 500 рублей. Если вы ищите способ расслабится, то аппликатор Кузнецова отлично подходит для этого.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерия Боленская 1 октября 2019

@Лариса Разумоская, Вы ногами на аппликатор сразу же встать смогли или сначала простынку клали, чтобы не так иголки кололи? Я сначала пару недель делала только с тканью. А вот ладони не такими чувствительными оказались и я могла регулировать процесс. Отлично снимается усталость после рабочего дня и нервы даже после сильного стресса быстро успокаиваются. Аппликатор Кузнецова для моего здоровья сейчас первый помощник, так как по врачам ходить времени нет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена Колпакова
Елена Колпакова

Я три месяца назад приобрела для борьбы с целлюлитом Апликатор Кузнецова. Долго не могла решиться его использовать ,но теперь довольна. По началу сложно было привыкнуть к покалывающим ощущениям, а потом и не чувствуются они. Кожа на бедрах стала более гладкая, ушла апельсиновая корка, больше нет таких бугорков на коже как было раньше, в комплексе конечно еще использую разные крема для увлажнения. Я использую апликаторы зеленого цвета,они рассчитаны на людей с чувствительной кожей. Результатом я довольна, самое главное пользоваться им регулярно, тогда и результат сохранится надолго.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вадим Кузнецов
Вадим Кузнецов

Отзыв об аппликаторе Кузнецова при остеохондрозе У меня периодически болит спина еще с молодости. Попробовал гимнастику, лечебную физкультуру и массаж, однако пользы мало. В период обострений приходится все равно принимать серьезные обезболивающие препараты. Врач посоветовал приобрести иппликатор Кузнецова для массажа, восстановления кровообращения и предотвращения дистрофических процессов. Стоил он недорого, поэтому я решил попробовать. О своем опыте расскажу ниже. Честный отзыв об аппликаторе Кузнецова для шеи Массировал спину и шею я каждый день, через две недели с уверенностью могу отметить следующие результаты: 1. полное исчезновение болей; 2. улучшение подвижности суставов (свободно поворачиваю голову); 3. отсутствие напряжения даже после долгой работы за компьютером; 4. улучшение самочувствия; 5. повышение работоспособности, хорошее настроение. Многие оставляют положительные отзывы аппликатору Кузнецова для похудения, однако с этой целью я его не использовал, поэтому не знаю, может ли он избавить от целлюлита.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Оксана Игнатенко 24 июля 2019

@Вадим Кузнецов, полностью соглашусь с вышесказанным. У меня был несколько иной способ применения. Расскажу... Хотелось бы оставить положительный отзыв аппликатору Кузнецова, который помог мне вернуть желаемую фигуру. Пару лет назад из за состояния здоровья сильно поправилась, вылечилась, а вот похудеть так и не смогла, живот был как у беременной, даже в автобусе пару раз место уступить пытались... А на работе коллега с еще бОльшим животом как то умудрилась похудеть. Я то думала диета какая или таблетки чудодейственные, поинтересовалась, а она подсказала аппликатор Кузнецова. Рассказала как его приобрести, как пользоваться. Я приобрела его очень быстро и уже через несколько месяцев вернула долгожданную талию. Спасибо большое!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вадим Кузнецов 24 июля 2019

@Оксана Игнатенко, Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина Макон 24 июля 2019

@Вадим Кузнецов, подписываюсь под Вашим отзывом двумя руками. Аппликатором Кузнецова пользуюсь постоянно по такой же причине. Гимнастику получается делать не всегда, а здесь происходит хорошее расслабление и отдых при сильной усталости, когда не до физкультуры. Амплитуда поворота шеи реально увеличилась, даже при нагрузках, особенно в летний период, обострений нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вадим Кузнецов 24 июля 2019

@Марина Макон, Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Любовь Пысларь 25 июля 2019

@Вадим Кузнецов, худеть с помощью аппликаторов Кузнецова не пробовала, но спину после поясничного прострела восстановила быстро. После специальных физических упражнений прикладывала аккуратно аппликатор к болезненному месту и лежала на нем около 15 - 20 минут. После пяти сеансов боль стала отступать, появилась подвижность, а невролог сказал, что такое лечение улучшает кровообращение и выздоровление будет идти быстрее. Ваш отзыв дает уверенность в том, что смогу поддерживать спину в здоровом состоянии.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
елена котова 31 июля 2019

@Вадим Кузнецов, Спасибо за такой подробный отзыв про Апликаторы Кузнецова, сама им пользуюсь чтобы справиться с целлюлитом. Действительно работает, если делать упражнения регулярно,то кожа становится более гладкая и упругая. Ну и конечно настроение становится лучше,Когда смотришь на себя в зеркало. Не пробовала применять его по другому, но думаю еще успею.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Аппликатором Кузнецова пользуюсь недавно, но эффект уже успела заметить. Он помогает мне от боли в шее и спине. Снимает напряженность мышц за весь день и придает сил. Массаж не дает такого расслабления. А вот аппликатор действенна вещь.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Давно пользуюсь Аппликатором Кузнецова, у которого есть и другое название Тибетский аппликатор. Он классно помогает для похудения после родов. Набрала за беременность 12 кг и никак не получалось скинуть. А с этим "чудом" сбросила 7 кг за месяц. Классный результат. Буду продолжать пользоваться.

Аватар пользователя Юлия Ахмедова
Юлия Ахмедова

Использую Аппликатор Кузнецова от целлюлита на ляжках 2 недели. И уже заметен эффект, даже не верится! Дальше только лучше, я уверена. Спасибо за такой полезный товар по приятной цене, рекомендую всем девочкам!