Дикий Караван
5.0
1 отзыв
+7 (921) 955894
ул. Ворошилова, д. 2, офис 515, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Дикий Караван

Аватар пользователя Женя Федорук
Женя Федорук

Путешествие прошло на отлично! Посетили несколько городов Хельсинки в Финляндии, Стокгольм, Осло...самый клевый Къерагболтон, потому что там мое любимое место из всего путешествия - это камень горошина. Там потрясающий вид, чувствуется единение с природой и ее громадные размеры. Еще понравилось в городе Берген, потому что он на берегу океана. Бухта, красивые домики и очень вкусная еда. Все путешествие прошло без непредвиденных обстоятельств, что весьма порадовало.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя rutervt@gmail.com
rutervt@gmail.com

Здравствуйте. Спасибо Павлу и его жене за отличный отдых, прекрасно провели время. Посетили Финляндию, Норвегию. Всегда поддерживали ребята, рассказывали об интересных местах и держались вместе. Август 2018.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Серёжа Гриднев
Серёжа Гриднев

Всем привет! Хочу оставить отзыв о агентстве Дикий Караван. Мы ездили семьей в тур по норвегии. мне очень понравилось всё. необычная еда, природа никак в россии. много интересных людей с нами были. родители тоже были в восторге от путешествия. Заезжали в разные города, смотрели на водопады, горы, природу. Много фоткались и ели.

Аватар пользователя Наталья Жукова
Наталья Жукова

Ездили с Диким Караваном в Норвегию на автомобилях. Павел сделали отличную экскурсию! Самые интересные и живописные места в суровой местности) Рекомендую бронировать места заранее, потому что мы успели в последний момент.