Синий Соловей
5.0
1 отзыв
+7 (831) 424-10-77
ул. Максима Горького, д. 150, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Синий Соловей

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Всем здраствуйте!!!Если стоит выбор в какую музыкальную школу идти,то только сюда!Это просто бомбическая школа!У меня доченька ходила сюда!!!Она в восторге,всегда с большим желанием шла,даже при сильной своей загрузке!Девочки всегда встречают с улыбкой,с добротой,всегда вежливы,любой вопрос решат!!!Всегда предложат чай или кофе,а детишки после занятий угощаются конфетками!!!Наша любимая Сирануш Альбертовна, просто мастер своего дела!Нашла подход к ребенку,расположила и научила петь,нам конечно есть еще чему стремиться,но мы много что умеем уже!!!Спасибо школе за всё!!! Ребятки все сюда!!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ромас
Ромас

Обучаюсь игре на гитаре, мечтал об этом с детства! И очень рад, что попал именно в музыкальную школу Синий Соловей! Методика обучения педагога мне близка и понятна, оказалось, что с его помощью научиться играть на гитаре просто! Мне нравится его подход и вообще в самой школе очень приятная и добрая атмосфера, душа тянется туда!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Бурова
Ирина Бурова

Хожу в школу Синий Соловей на вокал, заинтересовалась с первого занятия, сейчас хожу с огромным удовольствием! Педагог по вокалу мастер своего дела, чуткий и добродушный человек, смогла раскрепостить меня, за что отдельное спасибо! Сотрудники очень вежливые, всегда встречают с улыбкой, угощают чаем, кофе и конфетами. Глаза горят перед занятиями, спасибо школе Синий Соловей!

Аватар пользователя Иван
Иван

Прихожу по выходным на гитару, как отдушина для меня! Отличная школа, классный учитель, классные девочки-администраторы, которые помогут во всех вопросах))) Плюс отличное расположение! Но по будням надо постараться найти парковку для машины))

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Пришла заниматься на фортепиано. Дико переживала, дома еще даже синтезатор нет т вообще уже взрослая... но в итоге все мои опасения оказались напрасны! Замечательная школа и прекрасные педагоги! Сначала ходила на уроки и занималась самостоятельно прям в школе, потом купила инструмент, так как это настоящая любовь😍