"БалиТай" Зеленоград
5.0
1 отзыв
+7 (495) 636-29-69
8 Микрорайон, корпус 847, Зеленоград
Детализация рейтинга

Отзывы о "БалиТай" Зеленоград

Аватар пользователя Алиса Фокс
Алиса Фокс

Мне в первую очередь понравилась предварительная консультация, по поводу программы коррекции веса и фигуры. Я самостоятельно не смогла бы прийти к тем результатам, которые у меня есть сейчас. Программа подбирается к каждому индивидуальная. Тут действительно настоящие специалисты, и плюс ко всему есть разрешающие документы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Lusiya Paramonova
Lusiya Paramonova

На день рождения друзья мне вручили подарочный сертификат на любые спа-процедуры в салоне Бали Тай. Я выбрала 3 сеанса спа-ухода под названием Шоколадное наслаждение. Ощущения просто супер! Атмосфера в салоне удивительно располагает к релаксу и отдыху. Правда, цены немного кусаются. Выгоднее заказывать не одну, а сразу 3 и более процедур, тогда будут существенные скидки. Или приобрести дисконтную карту.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Золотарева 31 октября 2019

@Lusiya Paramonova, Я рада, что тебе понравился наш подарок)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Симонова
Екатерина Симонова

После новой должности вся в работе,устаю просто адски, постоянно мучают боли в пояснице, постоянная общая усталость Подруга посоветовала салон БалиТай, сказала оказывают услуги по массажу даже на дому. Созвонилась в тот же день, записалась на тайский массаж, как оказалось в тот месяц была акция. Через день пришла милая девушка, очень общительная. Сразу заметно она профессионал, работает очень нежно. Значительно улучшилось общее состояние. Продолжу массаж здесь, тем более теперь неплохая накопительная скидка.

Аватар пользователя Марина
Марина

Они умеют делать тайский массаж, это бесспорно!) Я вызывала массажиста на дом, всего 5 сеансов мне провели. Я реально стала себя чувствовать гораздо лучше, чем ранее. У меня мышцы, да и вообще, весь организм, в тонусе сейчас. В общем, я ни капли не пожалела, что обратилась сюда. Тем более, скидку сделали, у них если заказывать от 3 сеансов массажа, на 30% дешевле. По - крайней мере, так было в конце октября)

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Был с девушкой на массаже Романтическая встреча для двоих. Удовольствия получил много, это не обычный салон массажа, тут реально отдохнул и душой и телом, обстановка спокойная и уютная, атмосфера приятная и умиротворяющая, не знаю как другие виды массажа, но этот длился 2 с половиной часа и они пролетели как 5 минут. Массажистки опытные, руки сильные, не представляю, как у них выносливости хватает, но массаж понравился. По цене конечно дорогое удовольствие получается, но оно явно того стоит, никогда в подобном месте не был.

Аватар пользователя Анна Иванова
Анна Иванова

Была в "БалиТай" на спа ног. Это без шуток лучший массаж в моей жизни!!! Это в час улетаешь куда-то в космос настолько он обалденный! После такого релакса даже не хотелось двигаться:). Еще очень приятно получить "сервис из первых рук", определяющую для меня роль сыграло, что в вашем спа работают настоящие тайки. Высокий уровень, спасибо за это невероятное удовольствие! Я теперь на массажи только к вам.

Аватар пользователя Евгения Гошерова
Евгения Гошерова

В последнее время не было времени особо следить за собой и набрала вес. На улице встретила подругу, настроение отличное, красивая фигурка, великолепный тонус. С её слов ей помогли в БалиТай. Пришла на следующий день по записи, под меня разработали индивидуальную программу по коррекции фигуры. Результат появился уже после второй недели. Со следующего месяца буду ходить на массаж, тем более теперь накопительная скидка уже есть.

Аватар пользователя Kagor91
Kagor91

Подруга дарила на день рождение сертификат на один сеанс баллийского массажа, мне настолько понравилось, что я пришла вновь, но только уже на сеанс тайского массажа, уж больно интересно было, как это)) Перед сеансом мастер попросила надеть свободную одежду, включила спокойную музыку. Мяла сначала пальцами, ладонями и локтями, чуть позже перешла к массаж ступнями и даже коленями... После начала немного встряхивать и растягивать руки и ноги, слегка выкручиваться. Непередаваемые ощущения, в совокупности ароматизации помещения травами, музыкой и самим массажем, это отдых, самый настоящий!))

Аватар пользователя Наталья Исаакова
Наталья Исаакова

Спа салон "БалиТай" мне очень нравится, начала сюда ходить совсем недавно, подруга посоветовала, делают тут мне тайский массаж, очень приятная процедура и расслабляющая, выходишь с салона как будто на свет народилась. Очень уютно в салоне благодаря красивым интерьерам и чисто, персонал профессиональный и цены на услуги вполне адекватные. Спасибо!

Аватар пользователя Елена Портовская
Елена Портовская

Очень люблю массаж по программе БалиТай. Записалась совсем недавно. Это просто непередаваемые ощущения удовольствия. Моя массажистка использует теплые ароматические масла при массаже, а выполняет его согласно специальной методике. Девушки, кто еще не посещал этот СПА-салон - вы многое упустили. Однозначно рекомендую хоть раз сходить.

Аватар пользователя Яна Котова
Яна Котова

Хожу постоянно на массажи в этот салон. Очень нравится техники массажа и мастера, которые их делают. Выбор техник широкий, на любой случай специалисты мне помогают подобрать массаж, который будет самым полезным в этот момент. В салоне всегда атмосфера комфорта, что мне больше всего нравится, и цены адекватные.