ООО Мебель - Форас
5.0
3 отзыва
+7 (499) 348-95-78
ул. Черняховского, д. 11, корп. 2, Район Аэропорт, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебель - Форас

Аватар пользователя natlos
natlos

Я заказывала кровать "Дарена" размером 160*200. Цвет выбрала "орех-3". Решила что в темном цвете резьба выглядит благороднее. Из за нее больше всего и переживала. Чтобы аккуратно сделана была, без шершавостей и зацепок. Все таки первый раз в этом магазине покупала. В итоге привезли кровать в несколько слоев запакованую. Я сразу все посмотрела и проверила. С резьбой все в порядке, все ровно и гладко. Да и вообще она полностью с фото с сайта совпадает. Деревом пахнет, натуральная. Сделана качественно, дефектов нет. Видно что прослужит долго. Не пожалела что купила. Спасибо магазину "Мебель форас"!

Мебель - Форас
Официальный ответ компании
Мария 16 ноября 2019

@natlos, Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вам все понравилось!

Аватар пользователя sveta101
sveta101

У нас прихожая "Герман" которую мы заказывали в Мебель Форасе. Нам привезли ее 2 месяца назад. Очень довольны мебелью, тем более шкаф изготовлен из натурального массива. Дерево хорошо прокрашено, все гладкое, фурнитура закреплена аккуратно. Привезли все как обещали, со сроками не подвели. Благодарны фирме за качественную мебель.

Мебель - Форас
Официальный ответ компании
Мария 14 августа 2020

@sveta101, Добрый день! Благодарим за отзыв!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Мне нужен был небольшой комод в прихожую. Там места не так уж много поэтому выбрал "санту". Для мелких вещей самое то. Комод выглядит современо и +он весь деревянный ,а не шпон как часто можно встретить за такие деньги. Девушка по телефону записала заказ , все подробно рассказала. Как оплачивать и когда привезут. С доставкой проблем не было. заранее предупредили что приедут. Качество приличное ,видно что сделан ни на коленке. Вообщем комодом доволен и не жалею что купил его в Мебель Форасе.

Мебель - Форас
Официальный ответ компании
Мария 14 августа 2020

@Игорь, Здравствуйте! Спасибо за оценку!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Нелли
Нелли

На сайте Мебель-Форас приобретала комод 5 ящиков Верди и зеркало Верди 4. Оба предмета выполнены в единой стилистике, поэтому прекрасно сочетаются между собой. Без труда вписались и в интерьер моей спальной комнаты. Хочу выразить благодарность менеджерам, которые оперативно перезванивают и отвечают на все интересующие вопросы. Спасибо за все!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

В августе искали письменный стол для сына. Пересмотрели кучу вариантов в интернете. В итоге остановились на модели "Оскар" в Мебель-форасе. Нам понравилось что он сделан из натурального дерева и при этом достаточно современно выглядит. Оформили заказ через их сайт, дополнительно заказали сборку чтобы самим не мучиться. Привезли в срок, в началу учебного года с запасом успели. Стол весь из массива, никакого шпона или подобного, все качественно, надежно, денег своих точно стоит. Рекомендуем!

Аватар пользователя Светлана Павловская
Светлана Павловская

Мы этим летом заказывали кровать Белона в цвете "венге 2". Сказать что довольны эти ничего не сказать! Очень качественно сделана, такая вся благодродная, стильная, без излишеств, как мы и хотели)) Когда привезли, рассмотрели сразу ее со всех сторон, она действительно полностью из дерева. Как и было обещано. Муж сказал, что добротно сделана, материал хороший, должна долго прослужить)