ООО Пиар Мастер
5.0
3 отзыва
+8 (800) 775-36-92
ул. Новорощинская, д. 4, Московский район, Санкт-Петербург, 196084
Детализация рейтинга

Отзывы о Пиар Мастер

Аватар пользователя victor novin
victor novin

Пиар мастер произвел просто потрясающие впечатление комплексное продвижение нашего сайта принесло свои плоды,доходы увеличились в 1,3 раза всего за месяц, я очень доволен их работой и дальше буду надеяться на взаимовыгодное сотрудничество.

Аватар пользователя Серега Лукянов
Серега Лукянов

У меня за 8 месяцев сайт вышел в топ. Заказав комплексное продвижение здесь, убедился, что это верняк. Стабильно росли позиции, а после упоминания на форумах, в соцсетях приток клиентов вообще конкретный. Раньше у меня за сайт, продвижение и все такое отвечал один чел, и никаких подвижек не было. Сейчас получается, целая команда профи, и работа движется. А денег им плачу немногом больше. Тарифы удобные, работать удобно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анжелика
Анжелика

Продаем через сайт оборудование. Чтобы обойти конкурентов, понадобилось эффективное комплексное продвижение. В Мастере нам разработали отличную стратегию, что привело к ТОПу 10, и не однократно. Третий месяц «не выпадаем», а количество заказчиков растет. Рекомендуем компанию, однозначно. «Оживят» любой бизнес, как говорится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Егоров
Сергей Егоров

комплексное продвижение в сети - это отличный способ подстегнуть свой бизнес. Сотрудничаем уже не один месяц - продажи и запросы увеличились в несколько раз. Очень удобный интерфейс, удобно общаться с вами, все интересующие вопросы оперативно решаются.

Аватар пользователя Семен
Семен

Для бизнеса всгда необходимо именно комплексное продвижение, поэтому я сразу настоял на создании сайта компании, когда устроился главным менеджером туда. Наш руководитель старой закалки мужик и сперва скептически относился к продвижению в интернете, говорил что это новомодные глупости и лучше по старинке объявления на столбы вешать. Сумел его переубедить, показал фирму пиар мастер, примерно объяснил чем они могут быть полезны. Начальник сдался и дал добро под мою ответственность. Ребята не подвели, сделали отличный сайт нам, помогли его продвинуть и вскоре на него пошли первые заказы. Мне премию выписали, а босс наш теперь по другому стал считать и даже попросил меня продолжать в этом направлении работать, теперь хочу комплексное продвижение заказать с подключением соц сетей и так далее.