ООО HAIRSHOP
5.0
3 отзыва
+7 (800) 234-29-85
ул. Можайский вал, д. 1, Район Арбат, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о HAIRSHOP

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывала в Hаirshор-е два канекалона для косичек - супер! Стойкий цвет, хорошее качество, плюс быстрая доставка! Хорошо, что я нашла этот интернет-магазин, раньше всегда в инсте искала и заказывала у кого попало, пару раз даже обманули(( Спасибо!

Аватар пользователя Мария
Мария

Материалы для наращивания волос покупаю здесь около года, нравится не только качество, но и адекватные цены, благодаря чему я и клиентам цены не завышаю. Всегда есть нужный объем, даже редких материалов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Бурцева
Марина Бурцева

Не так давно мне нужна была красивая причёска на свадьбу, но волосы у меня короткие. В этом магазине я приобрела неплохой шиньон точно моего оттенка волос. Выполнен он из качественных искусственных волос, которые практически не отличить от моих натуральных. Крепится на заколках. Очень благодарна работе консультанта по подбору товара. Обратила внимание на большой ассортимент этого магазина, а также доступные цены.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надежда Сивцова
Надежда Сивцова

Для своей студии красоты я заказывала из этого интернет-магазина материалы и инструменты для наращивания волос! Понравился широкий выбор товаров и, в принципе, вполне приемлемые цены. Очень многое есть в наличии и я нашла то, что меня устроило по стоимости и по своим характеристикам. Оформила заказ в несколько кликов и уже вскоре со мной связался сотрудник магазина и уточнил детали покупки. После этого я провела оплату удобным мне способом. Заказ доставили быстро, как и обещал специалист. Всё пришло абсолютно целым и материал для наращивания волос соответствовал своему описанию на сайте магазина! Я считаю, что это интернет-магазин продаёт качественный товар и быстро формирует заказ!