62 Двери
5.0
5 отзывов
+7 (4912) 559695
Интернациональная 22А, Рязань, 390027
Детализация рейтинга

Отзывы о 62 Двери

Аватар пользователя Максим
Максим

Благодарю за грамотный подход консультантов данного магазина. Александр и Константин рассказали всё очень подробно, замерщик еще дополнительно обговорил со мной некоторые нюансы уже по месту установки дверей. Двери установлены в срок и довольно таки качественно. Заказывал модель классико 12. Смотрится отлично!

Аватар пользователя Федор Строев
Федор Строев

Заказывали здесь входную дверь. Понравилась не только цена, но и качество. С доставкой и установкой проблем не было. Установили дверь Александр и Владимир быстро. Дверь не только красивая, но и надёжная. Большое человеческое СПАСИБО!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

С благодарностью ко всему коллективу компании 62 Двери, за хорошую работу, за Профессионализм в своем деле, за ответственное отношение к своей работе и вниманию к клиенту! Обязательно буду вас рекомендовать всем знакомым!

Аватар пользователя Инна
Инна

Здесь очень грамотный и понимающий персонал. Не втюхивали лишнего. Например, я сразу сказала, что у меня фурнитура своя, а дверь я хочу ту, что выбрала на сайте. Сотрудница компании спокойно к этому отнеслась, и мы работали в том ключе, котором мне удобно.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Заказывал двери межкомнатные и входную. Двери очень хорошие. В день доставки была установка. Все очень понравилось .Спасибо большое! Сотрудники и монтажники сработали на все 100%. Буду вас рекомендовать обязательно

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Григорий Сергеевич
Григорий Сергеевич

В данной компании заказывали входную дверь. Все на уровне) Сотрудники охотно отвечали на многочисленные вопросы)) Установка без замечаний. Позже обязательно обратимся за межкомнатными дверями.

Аватар пользователя Максим
Максим

Установили входную дверь в квартиру. По срокам уложились, по цене тоже вполне устроило. Работой мастера остались довольны. Дверь хорошего качества. Буду рекомендовать данный магазин своим друзьям и знакомым, спасибо!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Компания отлично зарекомендовала себя в моих глазах. Грамотный подход к клиенту, проконсультировали как полагается, достаточно быстрая доставка и хороший монтаж с минимальными нареканиями. От большого объема покупки предоставили скидку.