ООО Interactive Russia
5.0
4 отзыва
+7 (929) 561-79-59
Старосадский переулок, д. 5 / 8, строение 2, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Interactive Russia

Аватар пользователя DariaViktorovna
DariaViktorovna

Компания представляла нам в аренду комплект бесконтактных дезинфекторов. Очень приятный менеджер, быстро выслали необходимую информацию, доставили четко в срок. Были учтены все ваши запросы по изменению дизайна под наше мероприятие. Хочется отметить, удобство полного пакета входит настройка, доставка и полная установка – очень удобно, когда компания предоставляет полный спектр услуг. На всех этапах нас консультировали и вели проект от идеи до пост релиза. Большое спасибо.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Заказывали на мероприятие фотомозаику у компании Interactive Russia. Менеджерам пришлось подстраиваться под нас, так как мы долго не могли определиться с логотипом компании (к слову у нас их несколько), но нам все очень быстро сделали, и даже на мероприятии присутствовал человек, который помогал заполнить фотомозаику фотографиями, в тот момент, когда нам не хватало людей. Хотим отметить высокий профессионализм сотрудников и оперативность и слаженность работы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Задача была придумать интерактивности на мероприятие, чтобы гости между перерывами были увлечены и у них остались запоминающиеся фотографии. Компания предоставила в аренду фотозону и инстакуб. Гости были довольны, забрали с собой запоминающиеся фотки в печатном виде, которые они выкладывали по уникальному хэштегу.

Аватар пользователя Алекса
Алекса

Заказала для компании Interactive Russia интерактивную игру-бродилку. Задача была разработать игру, чтобы обыграть осеннюю акцию компании. Люди проходили игру и получали бонусы, которые обменивали на подарки от компании. Сработали оперативно и по ТЗ. На протяжении всех этапов на связи был менеджер, который решал вопросы.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

остались очень довольны сотрудничеством с компанией Interactive Russia, провели мероприятие в г.Сочи, всё прошло без заминок, брали в аренду: фотомозайку, Selfie 360 и очки VR, в течение мероприятия на площадке присутствовали технические специалисты, контролируя исправность работы оборудования.

Аватар пользователя Алекса
Алекса

Благодарим компанию Interactive Russia за работу. Перед нами стояла задача в оформлении пространства, хотелось удивить гостей, добавить инновационных решений. Нам предложили Генеративную графику. Необычная инсталляция с элементами дополненной реальности. Идея заключалась в смешивании красок и творческому воображению. Задача была выполнена. Отдельная благодарность за оперативность!

Аватар пользователя Алла
Алла

Добрый день. Хочу порекомендовать вам данную организацию. Для нашего музея поставляли интерактивный стол с программным обеспечением. Монтажники доставили оборудование, настроили, подключили и объяснили правила пользования. Будем сотрудничать дальше.

Аватар пользователя Антон
Антон

IGP Russia очень выручили в том плане, что одни из немногих могут установить оборудование в ночные часы, нам не приходилось нервничать утром, что что-то может быть не готово, потому что знали, что все будет отстроено заранее

Аватар пользователя Екатерина Алексеева
Екатерина Алексеева

Сотрудничаем на постоянной основе. Последний раз заказывали интерактивную песочницу, дети на празднике были в восторге. Очень эффектная активность, у детей развивается мелкая моторика. Красивые эффекты.

Аватар пользователя Аделина Гарипова
Аделина Гарипова

Медиа-стенд iPoster - крутая вещь! Взяли на свой страх и риск для привлечения клиентов. Такая инновационная техника работает на все 100! В аренду на месяц вышло 65 тыс. По итогу решили выкупить оборудование. Спасибо за сотрудничество.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сотрудничаем на постоянной основе с Interactive Russia. Выгодная партнерская программа. На все выставки пользуемся их услугами. Проверенная компания. Надеемся на продолжение сотрудничества после карантина!

Аватар пользователя Vladimir
Vladimir

Нашел эту компания на Фейсбуке. Приманило, что цены невысокие и что находятся в центре Москвы. Удачно. Претензий нет, вся работа происходила спокойно. По деньгам все вышло в наш бюджет . Покупали бесконтактный дезинфектор для рук ,красиво забрендировали . Довольны результатом .

Аватар пользователя Екатерина Суима
Екатерина Суима

Interactive Russia проделала исключительную работу над нашим проектом . Качество работы отличное, менеджеры, производство тоже порадовало. Менеджеры очень подробно рассматривали все мои варианты по идеям проекции , цветам , объясняли, что и как лучше. Спасибо за работу! 5 баллов вам!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте работы с компанией Interactive Russia. Я заказывала на детский день рождения игру Реактивные котики. Что хочу отметить: огромный выбор активностей, очень сложно было выбрать, столько всего интересного для деток! Наша ребятня была в восторге, весь вечер крутились около котиков.