ООО Премьер Текстиль
5.0
2 отзыва
+7 (927) 674-55-90
ул. Тэцевская, д. 289, Казань, 420036
Детализация рейтинга

Отзывы о Премьер Текстиль

Аватар пользователя Анна Гавриш
Анна Гавриш

После того как я получила от курьера свой первый заказ из магазина Премьер Текстиль, поняла, что теперь у меня будет постельное, полотенца и халаты только оттуда. Вся семья пользуется продукцией лучшего качества, такие мягкие полотенца, хочется к ним прижиматься 

Аватар пользователя Анжелика Борисова
Анжелика Борисова

Уже все подруги стали делать заказы в интернет-магазине Премьер Текстиль, тут я ни об одной покупке ещё не пожалела. Цены просто невероятные, уж я-то знаю, сколько у нас в городе хорошего качества бельё или полотенца стоят. Тут я на три тысячи столько набрала, а в магазине типа бьюти на ту же сумму три полотенца вышло бы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктория Зазирная
Виктория Зазирная

Комплект постельного белья 2-х спальный перкаль "Романтика" Монсеррат за две с половиной тысячи, это вообще что-то, я просто знаю, какое качество этого материала и как он долго служит при правильном уходе. Это я нашла именно в магазине Премьер Текстиль, сразу два заказала, а ещё полотенца Узбекистан, таких ещё не видела, на пробу тогда взяла пару, не пожалела, качество так же идеальное.

Аватар пользователя Дарья Самойленко
Дарья Самойленко

Уже заменила всё бельё дома, недавно воспользовалась акцией 2+1 и, купив два полотенца себе и мужу, сыну получила полотенце бесплатно. Отличный магазин, заказ привёз курьер, всё упаковано было хорошо.