Shop Honda
5.0
3 отзыва
+7 (800) 777-32-94
Сколковское шоссе, д. 31, стр. 1, Можайский район, Москва, 121353
Детализация рейтинга

Отзывы о Shop Honda

Аватар пользователя Валерия Агапова
Валерия Агапова

Чтобы не тратить много времени и сил, взяли газонокосилку, сначала нашли сайт, а потом по адресу приехали, выбрал необходимую модель, нам помогал консультант. Пару раз протестировали, работает нормально.

Аватар пользователя Константин
Константин

Отличный магазин, доставку сделали на следующий день. Самое главное ни какого обмана, все по честному и это очень важно. Выбор в магазине очень большой, глаза разбегаются. Без помощи продавца сложно было бы выбрать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем С.
Артем С.

Все, что необходимо есть в наличии. Приобрели тут генератор для дачи. Покупкой очень довольны, как и обслуживанием: все, что было интересно подсказали. Доставили в срок, с доставкой накладок не возникло

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария Иванова
Мария Иванова

Удобное месторасположения магазина, я недалеко работаю. Грамотные специалисты, понятная и по делу консультация. Отличный выбор техники. Газонокосилкой, которую купили в итоге довольны. Спасибо огромное!

Аватар пользователя Иван Е.
Иван Е.

Консультанты дали послезные советы при выборе техники. В соответствии с их рекомендациями купил отличный агрегат. Всем советую этот магазин. Уже пол зимы отработал снегоуборщик, впечатления только положительные.

Аватар пользователя Александр
Александр

Продавцы вежливые, прекрасно знают весь товар и к тому же разбираются в технике. Быстро помогли выбрать то что мне нужно. Цены достаточно хорошие по сравнению с другими магазинами. Смело советую всем.

Аватар пользователя Илья Авдонин
Илья Авдонин

Советую данный магазин. Много всего для себя на дачу нашел. Культиватор, который мы покупали здесь, работает уже не первый сезон. Всем рекомендую, и выбор большой, и по ценам довольно такиприемлемо.

Аватар пользователя Дмитрий Г.
Дмитрий Г.

Отличный магазин, местоположение удачное. Купил здесь недавно газонокосилку. Сделана хорошо, думаю прослужит долгие годы. Модель посоветовал консультант, не зря его послушал. Спасибо за хороший совет, приду еще к вам.

Аватар пользователя Иван Константинов
Иван Константинов

Качеством вполне доволен, всё было согласовано, работать с персоналом магазина было очень приятно. Очень быстро и вежливо отвечают на все вопросы. С удовольствием могу порекомендовать данную компанию.