NEXTFORM
5.0
3 отзыва
+7 (812) 749-49-46
Красное Село, ул. Свободы, д. 61, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198320
Детализация рейтинга

Отзывы о NEXTFORM

Аватар пользователя Ира
Ира

Искали с мужем диван. Нам в целом не нужно, чтобы были спальные места. Поэтому я хотела больше красивый и дизайнерский. А муж все настаивал, чтобы раскладывался. Ходили искали в мебельном салоне в Некстформ. И нашли прекрасное для обоих решение. Диван Тирадор. И раскладывается, очень удобный. И очень красивый. Как из Италии как будто. Ну хоть с мужем не пришлось спорить, все счастливы :)

Аватар пользователя Стас
Стас

С братом долго думали что подарить родителям на годовщину свадьбы. Коллега подсказала что есть такие кресла-реклайнеры, которые раскладываются удобно анатомически под человека. Нашли идеальное решение в компании Nexform. У них есть двойное кресло-реклайнер Канзас. Родители очень довольны. Тело отдыхает, вылезать не хочется из кресел.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маша
Маша

Купила кровать дрим в некстформ в этом месяце. Уже очен надо было. Пришлось онлайн через сайт. Я порадовалась быстроте работы, как привезли и самой кровати. Моя комната теперь стильная. Спасибо вам. Всем рекомендую, можете не переживать, если покупаете онлайн.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Крис
Крис

Всю квартиру в основном обставила от Некстформ. Мне важно было качество. Чтобы долго прослужила и быстро не изнашивалась. Рекомендовали Некстформ. И не прогадала. Кому интересно, у меня кровать Плезир, журнальный стол, шкаф, диван Мичиган и еще несколько деталей интерьера.

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Пригласили в гости и там был классный диван. Рассказали, что приобрели в Некстформ. Я как раз ищу себе в гостиную диван и пару кресел. Зашла к ним на сайт и столько классных вариантов. Пока выбираю, но точно уверена в качестве. Обязательно куплю в ближайшее время.