ООО Умные Окна
5.0
2 отзыва
+7 (495) 278-09-66
Нагатинский бульвар, д. 6 А, Район Нагатино-Садовники, Москва, 115533
Детализация рейтинга

Отзывы о Умные Окна

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Из-за пандемии откладывали замену окон на даче. Но спасибо компании, что даже в такой период работают! Монтажники молодцы, все в сроки и качественно сделали. Цены, кстати, не дерут здесь как во многих компаниях! Даже в период коронавируса тут не наживаются на людях...

Аватар пользователя Саша
Саша

Заказал здесь полное остекление своего офиса, все было сделано качественно, уставновлено в срок, проблем не возникало и в принципе все отлично. Недостатков нет. Цены лояльные, обслуживание на уровне, рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Необходимо было поставить на окна защиту от детей. Потому я обратился в данную компанию. После самого заказа. Пришел специалист, посмотрел ручки. На следующий день он их заменил и теперь окно можно закрыть на замок. В целом выполнением услуги остался доволен.

Аватар пользователя Виктор Михайлович
Виктор Михайлович

Искали бюджетные окна для своей дачи, и нашли неплохие варианты тут. Показалось что цены по сравнению с другими тут ниже, что ли. Специалисты тоже долго не тянули с установкой и все работы сделали быстро. В принципе, все что хотели то и получили))

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Давно хотели установить новые окна в дом. Пересмотрели десяток разных фирм и остановились на этой. Связались с менеджером, обсудили стоимость и размеры. Доставка быстрая а окна качественные. Приятно было работать с этой компанией.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Еще давно рекомендовал мне друг эту компанию, он заказывал у них окна, и в целом остался доволен. Когда пришло время менять окна у своей тещи (у нее были еще советские), я вспомнил про рекомендацию и обратился к ним. Мне тоже все понравилось,  умеренная цена, хорошее качество, быстрая работа.  И главное, что не пытались "втюхать" ничего лишнего,  все честно и прозрачно. Спасибо!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Месяц назад делал ремонт в своей квартире. Старые, обычные, деревянные окна решили заменить на новые пластиковые. Всё сделали быстро и качественно, даже придраться не к чему. Всем советую, лучшие окна!

Аватар пользователя Марк
Марк

Остекляли балкон, остались довольны. Нормальная стоимость, хорошая работа специалистов. Операторы толковые, все нормально объяснили. Ребята монтировали тоже хорошо, чувствуется, что работают на совесть. Советую компанию Умные окна!

Аватар пользователя Женя
Женя

Качественные окна, быстрая установка, вежливые сотрудники. Рабочие профессионалы, монтаж сделали быстро. В целом остались довольны фирмой. Если нужны хорошие окна по нормальной цене, советую обращаться сюда.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Окна этого производителя супер. Ставил где-то месяц назад. Ребята которые ставили отдельное спасибо, все доходчиво объясняли и круто выполнили свою работу. Долго думал. кого именно выбрать, но остановился именно на них.