МЕДУСЛУГИ
5.0
1 отзыв
+7 (495) 488-44-59
Детализация рейтинга

Отзывы о МЕДУСЛУГИ

Аватар пользователя Валерия Ивановская
Валерия Ивановская

Мой ребёнок плохо выговаривал букву "р" и ему необходим был логопед. У нас в поликлинике мне врач не нравится, поэтому решила искать через МЕДГОСУСЛУГИ другого специалиста. Искала конечно долго, хотя сайт вполне понятный. Приём у врача мне понравился, спустя неделю у моего ребёнка уже был прогресс в речи.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Троянов
Игорь Троянов

Отличный сайт, который пригодится всем! Здесь можно найти врачей для всех. Моя семья теперь записывается на прием только через этот портал услуг. Здесь врачи на любой вкус и цвет. Можно сравнить цены, опыт, отзывы. Мы полностью довольны предоставленным выбором.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дима Ивановский
Дима Ивановский

Конечно для маленького города этот сервис не особо нужен, но вот для Москвы вообще незаменимая вещь. Спокойно за несколько минут можно найти нужного врача на дом. Я кстати, перед вызовом смог даже ознакомиться с досье врача. Классная штука, на мой взгляд)

Аватар пользователя Виктор Иванов
Виктор Иванов

На этом сайте я неплохо сэкономил на частом посещении психолога. Хорошие скидки бывают там. Ну и соответственно нашёл хорошего психолога, который мне реально помогает, а не просто берет деньги . Рекомендую!

Аватар пользователя Виктория Ивлева
Виктория Ивлева

Классная платформа по поиску медицинских работников. Все ясно и понятно. Поисковое меню и фильтры на самом видном месте. Не приходится ничего искать глазами-дизайнер сайта постарался. Собрана огромная база врачей от головы до ног. Удобно что можно выбирать не только по специфике, но и по оказываемой услуги. Везде прописаны реальные цены. Все ясно и понятно!