БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge Китай-город
5.0
8 отзывов
+7 (985) 551-99-99
ул. Маросейка, д. 2 / 15, с. 1, Басманный район, Москва, 101000
Детализация рейтинга

Отзывы о БИБЛИОТЕКА Shisha Lounge Китай-город

Аватар пользователя Иван Поздняков
Иван Поздняков

Библиотека - отличное место для посиделок с друзьями. Стараемся ходить пару раз в месяц. Очень удобно идти от метро, что большой плюс. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание. Готовят реально вкусно, да и выбор напитков нормальный.

Аватар пользователя Дмитрий Лебедев
Дмитрий Лебедев

Уютное местечко. Хожу давно и пока все нравится. Очень близко к метро, это большой плюс. Есть завтраки. Причём с очень вкусными круассанами. Цены не сильно кусаются. Так что буду заходить ещё наверное

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Есения Макеева
Есения Макеева

Были частыми посетителями библиотеки до самоизоляции, здесь всё-таки самые лучшие кальяны, в меню много разных блюд, всегда отдыхали с огромным удовольствием - пространство обустроено так ,что ни дыма, ни тесноты нет, это очень отличает от многих других кальянных..как только снимут режим, придём обязательно!

Аватар пользователя Вeрочка Слобода
Вeрочка Слобода

Нередко тут появляемся. Качественные кальяны, можно вкусно поесть, удобная рассадка. Место определённо заслуживает особого внимания. Лучшее место в городе для отдыха с друзьями, отличная и спокойная атмосфера.

Аватар пользователя красо
красо

Когда собираемся с компанией - мы всегда знаем, куда можно зайти на Маросейке - сюда) можно даже без кальяна посидеть, так как кухня на уровне хорошего заведения, но с кальянчиком всё таки покруче будет))

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Делают насыщенные кальяны. Очень крутые - вкус, дым. Плюс - можно поесть как в нормальном заведении. Место понравилось ,придем ещё. Красивое заведение, много зелени и света, теплое отношение персонала.

Аватар пользователя Екатерина Павленко
Екатерина Павленко

Хорошее заведение с качественными кальянами, ходили уже несколько раз и не смотря на количество гостей, всегда получаем свою долю внимания, кальянщики не забывают вовремя менять угли и интересоваться, всё ли окей. Рекомендуем однозначно.

Аватар пользователя Виктор Янчич
Виктор Янчич

Хорошая кальянная с большим выбором табаков и вкусов. Кальянщик забил не плохой микс, курился дымно и довольно долго. Неплохое меню, можно перекусить, он мы ограничились только напитками. Рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валера
Валера

Красивое, удобное пространство. Можно хоть с друзьями, хоть вдвоем прийти, тут комфортно и хорошо. Кальяны всегда получаются сочные, с ярко -выраженным вкусом. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.