АЛЬФА ПАРТНЕР
5.0
3 отзыва
+7 (800) 551-71-55
Котельническая набережная, д. 31, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЬФА ПАРТНЕР

Аватар пользователя Cветлана Сергеева
Cветлана Сергеева

Делала СРО в данной компании уже не первый раз. Все делается быстро. Нравятся доступные цены, отменное обслуживание. Есть бонусы, акции и скидки, что приятно порадует любого человека. Всегда на связи и всегда отзывчивый коллектив. Можно решить проблемы любой сложности. Советую "Альфа Партнер" всем своим знакомым, нуждающимся в юридической помощи.

Аватар пользователя Олег
Олег

Я являюсь генеральным директором проектировочной компании. Мы уже не первый год активно развиваемся на рынке. Ранее сотрудничали с разными фирмами по предоставлению подобного рода услуг. Однако,обещанные сроки и постоянные задержки в работе огорчают. Решили обратиться в "Альфа Партнер" за консультацией. После того, как эксперт рассказал все в деталях. Мы решили вступить в СРО через них. Отличный коллектив, оперативность и слаженность в работе. Что немаловажно в юридических делах. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владимир Титов
Владимир Титов

Наша строительная компания благодарна центру "Альфа Партнер" за оперативность. Срочно нужна была лицензия в минимальные сроки. Самостоятельно оформлять бумаги не было времени, да и по юридическим вопросам были не сильно осведомлены. Специалисты "Альфа Партнер" пошли нам на встречу, все сделали быстро и качественно, без каких-либо проблем. Бумаги доставили курьером. Такого сервиса мы еще не видели. Теперь мы постоянные ваши клиенты.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман Пастухов
Роман Пастухов

Здравствуйте! Спасибо вам за работу. В срочном порядке нужно было включить новых специалистов в НРС. Обратился с этой проблемой к вам. Сделали все на высшем уровне. Все документы получил в оговоренные сроки. Радует лучшая цена и высокий уровень профессионализма. В работе все прозрачно и просто. Если нужна будет еще помощь или консультация обратимся только к вам.

Аватар пользователя Михаил Шевцов
Михаил Шевцов

Благодарен компании и сотруднику Николаю за проделанную работу. Обратился за помощью в получении выписки из реестра в СРО. Меня проконсультировали, сказали, какие бумаги понадобятся. Все время со мной работал Николай, который быстро оформил заявку, рассказал что нужно запомнить, и пожелал продуктивной работы. Ждал результата два дня. Курьер через время привез все бумаги. Теперь все бумаги оформлены, и есть время на остальную работу. Спасибо за оперативность.

Аватар пользователя Сергей Соколов
Сергей Соколов

Если у нас возникают вопросы по вступлению в СРО или получениюлицензий, наша фирма доверяет только "Альфа Партнер". Уже не раз заказывали услуги у них. Вне зависимости от поставленной задачи, все делается в срок. Документы любой сложности оформляются за 1-2 дня. В зависимости от случая, бумаги уже можно получить и через сутки. Это удобно! Бонусная система дает о себе знать, отличный подход к своему делу. А цена доступна даже новым фирмам. Поэтому затакого рода услугами только сюда.

Аватар пользователя Максим Пронин
Максим Пронин

Выражаем благодарность всем сотрудникам компании. Трепетное отношение, качественная работа, невероятная скорость. Все дела доводят до конца. После сотрудничества осталось только хорошее впечатление. Приемлемые цены, минимальные сроки оформления. Такие преимущества не могут остаться без похвалы. Наша строительная компания обратится к вам еще не раз.