ООО Гос-жилье
5.0
3 отзыва
+7 (800) 201-20-43
мкр-н. Московский, д. 14, оф. 254, Иваново, 153048
Детализация рейтинга

Отзывы о Гос-жилье

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Иметь дело с профессионалами всегда приятно, особенно когда дело очень серьезное, например, продажа недвижимости. Я заключила договор с компанией гос-жилье и смогла продать квартиру за полмесяца. Очень довольна результатом, не пришлось ждать долго.

Аватар пользователя Артём Филин
Артём Филин

В компанию обратился не так давно, примерно 3 месяца назад. Мне срочно надо было продать квартиру. Организация сотрудничает с госпредставителями. Недвижимость продается с аукциона, при этом продавец не платит за услуги. Работающая схема, жаль что раньше не знал. Год назад продавал квартиру родителей, нахватался горюшка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Продажа недвижимости государству — довольно новая услуга, поэтому вызвала у меня некое недоверие. Спасибо сотрудникам компании, которые все доходчиво объяснили. На самом деле боятся нечего, продажа абсолютно прозрачна, все без обмана, поэтому безопасность сделки на 100% уровне.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Митяй
Митяй

Перед выездом на пмж в Германию нужно было разобраться с продажей однокомнатной квартиры в Подольске. Времени самостоятельно искать покупателя не было, поэтому обратилась в Гос-жилье. Весь процесс продажи – от оформления заявки до зачисления денег на счет занял меньше месяца. Результатом сотрудничества с организацией Гос-жилье осталась довольна.