ООО Мирпак
5.0
7 отзывов
+7 (495) 648-44-64
ул. Советская, д. 56, Жуков, 249191
Детализация рейтинга

Отзывы о Мирпак

Аватар пользователя Игорь Агапов
Игорь Агапов

Я с большим удовольствием делюсь своим положительным опытом с компанией МИРПАК. В течение многих лет мы сотрудничаем с этой компанией как представитель нашей фирмы, и каждый раз они продемонстрировали высокий уровень профессионализма и ответственности. Мы заказываем у них разнообразную упаковочную продукцию для наших потребностей, включая мешки для мусора, полипропиленовые мешки и скотч. Их продукция отличается высоким качеством, что помогает нам обеспечить наших клиентов надежными и прочными упаковочными материалами. Мы особенно ценим их гибкость и возможность предоставления конкурентных цен. Компания МИРПАК – это не просто поставщик, а надежный партнер, с которым нам приятно и выгодно сотрудничать. Я рекомендую компанию МИРПАК как надежного и ответственного поставщика упаковочных материалов.

Аватар пользователя Макс
Макс

Закупаемся здесь фасовочными пакетами, скотчем и другими товарами уже около года. Рады сотрудничеству. Качество продукции на высоте. Спасибо за ответственный подход и своевременную отправку в наш город. Мы работаем в Хабаровске. Все отлично. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хочу поблагодарить компанию МИРПАК за высококачественные полипропиленовые мешки и бахилы. Я уже год пользуюсь их продукцией и удовлетворён качеством и надежностью. Цены демократичные, менеджеры отвечают быстро. Доволен сотрудничеством, рекомендую их как надежного поставщика.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Сотрудничаю с компанией по работе, заказываю особопрочные мусорные мешки различного объёма. Качество товара отличное, на сегодняшний день лучшее из тех, что использовали. Заказ обрабатывают быстро, доставка оперативная.

Аватар пользователя Владимир Клюев
Владимир Клюев

Уже несколько месяцев сотрудничаем с этой компанией. Нам на производстве нужны качественные пластиковые мешки для фасовки разных наполнителей. Здесь же эти мешки для нас делают повышенной прочности, хорошего качества и нужных размеров. Так что мы всем довольны.

Аватар пользователя Николай Поздняков
Николай Поздняков

В компании часто закупаемся мешками для мусора и некоторыми другими хозтоварами. Отличительная особенность - невысокая цена при высоком качестве данной продукции. Компания давно на рынке, вызывает доверие.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Постоянно здесь мешки закупаю под свою клининговую компанию. Удобный ассортимент мешков разного объёма. Сравнительно не высокие цены. Мешки прочные, выдерживают заявленный вес. С удовольствием продолжаю сотрудничество.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор Лялин
Виктор Лялин

Закупаю в компании МирПак для Спецхозяйства по уборке города мусорные мешки большого объема. Качественный, плотный материал, выдерживают большой вес. Доставка оперативно, в срок по заявке и ценовая политика нравится.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Наша клиника уже больше года закупает у этой компании бахилы и мешки для медицинских отходов. Качество - радует. Менеджеры всегда идут на встречу и готовы обсудить и помочь, в случае какой-либо проблемы

Аватар пользователя Марина Иванова
Марина Иванова

Компания надежная, мы с ней сотрудничаем уже очень давно и довольно успешно. Закупаем здесь бахилы большими партиями и ни разу еще не подводили ни с поставками, ни с качеством товара. Приятно сотрудничать, рекомендую!

Аватар пользователя Арсени Григорий
Арсени Григорий

Я представляю компанию "СтройПромИмпорт" из города Самары и уже несколько лет сотрудничаю с компанией МИРПАК как поставщиком упаковочных материалов. Наша компания занимается реализацией строительных материалов, а значит, для нас крайне важна надежность и качество упаковки, чтобы наши товары достигали потребителей в идеальном состоянии. Преимущества: 1. Собственное производство полиэтиленовой упаковки является гарантией высокого качества продукции. Мы регулярно заказываем у МИРПАК мешки для мусора и полипропиленовые мешки, и всегда уверены в их надежности и прочности. 2. Четкие сроки поставки. Мы никогда не сталкивались с задержками поставок от МИРПАК. Недостатки (незначительные): 1. Иногда возникают небольшие сложности с коммуникацией с менеджерами по телефону из-за большой загруженности линий.

Аватар пользователя Николай Зуев
Николай Зуев

Работаем с ними давно, заказываем мешки для мусора в рулонах для офиса в Москве. Четкие сроки, хорошие цены и отличное качество. Менеджеры всегда на связи, помогают подобрать оптимальное решение. Рекомендую как ответственного поставщика!

Аватар пользователя Арина
Арина

С данной компанией «познакомились» относительно недавно. Закупаем оптом для частной клиники бахилы и пакеты для медицинских отходов. Компания зарекомендовала себя, как ответственные и надежные поставщики, которые соблюдают все обозначенные сроки поставок.

Аватар пользователя Антон
Антон

Наша компания придерживается правила сбережения природы и поэтому заказываем здесь био фасовочные пакеты, которые имеют свойство разлогания, без вреда окружающей среде. С Паком сотрудничаем давно и никогда не сталкивались с перебоем поставок, своевременная доставка, поддержка менеджера и приятные цены с комбинацией различных акций от компании, делают её надёжным партнёром. В разделе с акциями есть хорошие предложения, так что с начал изучить их.

Аватар пользователя Sergey Savin
Sergey Savin

Компания МИРПАК – наш надежный партнер уже более трех лет. Заказываем у них мусорные мешки для уборки города. Качество продукции на высоте, выдерживают большой вес. Менеджер Татьяна Александровна оперативно реагирует на запросы и следит за всем процессом заказа. Особый плюс – собственное производство полиэтилена, что обеспечивает стабильное качество и минимальные цены. Хотя бывают редкие задержки в доставке, компания всегда готова информировать заранее. В целом, МИРПАК – надежный поставщик с отличным соотношением цена-качество. Рекомендуем для заказов упаковочных материалов.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сотрудничество с МИРПАК - наше долгосрочное партнерство в мире упаковки. С их надежными поставками полиэтиленовой продукции, такой как мешки для мусора и полипропиленовые упаковки, мы уверены в качестве и своевременности. Менеджеры всегда на связи, оперативно реагируют на запросы, их гибкий подход и конкурентоспособные цены делают МИРПАК незаменимым партнером для нашего бизнеса.

Аватар пользователя Aleksei
Aleksei

Закупаю упаковку Мирпак для своего бизнеса в Москве уже более 2 лет. Их мешки для мусора не имеют себе равных по качеству и доступности. Менеджер обеспечивает бесперебойность транзакций. Хотя задержки доставки случаются редко, коммуникацию по этому поводу можно улучшить. В целом надежный партнер.

Аватар пользователя Ева Платова
Ева Платова

Компания надежная. Заказывали, уже не первый раз, пакеты и скотч для нашей компании. С нами сотрудничает менеджер Татьяна Александровна. Она следит за доставкой товара в срок для нас. Устраивает соотношение цена - качество.

Аватар пользователя siarheipk9
siarheipk9

Покупаю мешок для мусора на длительный срок в Москве, наша компания ценит надежность МИРПАК. Сотрудничаем уже 3 года, закупаем мешки для мусора и изделия из полипропилена. Отличаются оперативной доставкой и справедливыми ценами. Иногда использование поставщиков-партнеров приводит к различному качеству. Тем не менее, в целом, это надежный выбор для упаковочных нужд.

Аватар пользователя Данил Курсов
Данил Курсов

Отличная компания сотрудничаем с ними достаточно долгое время. Покупаем у них скотч для упаковки нашей продукцией в коробки. Остались довольны ценой и быстротой доставки до нашего объекта рекомендуем обращаться к ним.

Аватар пользователя Олег
Олег

Давно покупаю в данной компании мешки для мусора для своей клининговой компании по уборке листьев Рrоffmаgiс.Менеджер Дмитрий всегда согласует с нами все сроки доставки и если что-то пойдёт не так,говорит об этом. Мешки доставляют всегда в срок,цена более чем устраивает.

Аватар пользователя Олег П.
Олег П.

Как представитель компании могу выразить благодарность компании Мирпак. Давно закупаемся у них, уже года два, нравится качеством сотрудничества и то что не нарушают сроки. Никакого брака! Оценка заслуженная.

Аватар пользователя Григорий Романченко
Григорий Романченко

С компанией Мирпак сотрудничество в плане закупок полиэтиленовых пакетов идет уже второй год. Качественное изготовление, нет проблем с объемами, все на совесть. Рекомендую с уверенностью. Не подведут.

Аватар пользователя Юрий Шипилов
Юрий Шипилов

Пользуемся услугами компании МИРПАК как производителя полиэтиленовой упаковки и оптового поставщика. Доставка производится в договорённые сроки транспортом компании. Качество изготовления хорошее))).👌

Аватар пользователя Юрий Шипилов
Юрий Шипилов

Пользуемся услугами компании МИРПАК как производителя полиэтиленовой упаковки и оптового поставщика. Доставка производится в договорённые сроки транспортом компании. Качество изготовления хорошее))).👌

Аватар пользователя Дарья Викторова
Дарья Викторова

Беру мешки для строительного мусора, плотные, есть и с ручками, выносить их намного удобнее, цены не большие, часто по распродажам еще и обычные мешки беру, из пвд мне нравятся больше. В целом все устраивает.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Для проведения рекламных акций (мы безалкогольные напитки производим), заказываем бутылки ПЭТ квадратной формы, объем небольшой – на 0,35 л, как раз удобно использовать для дегустаций. Цены у них невысокие, бутылочки нехлипкие, крышка сидит плотно.