ООО КАРТЭС ГРУПП
5.0
1 отзыв
+7 (977) 988-69-21
Рязанское шоссе, дом 1, Бронницы, 140170
Детализация рейтинга

Отзывы о КАРТЭС ГРУПП

Аватар пользователя Мария Микаелян
Мария Микаелян

Нас в первую очередь удивила цена, везде, где смотрели было намного дороже. Приятно удивило и отношение к клиентам и качество работы. Все аккуратно, как ювелирная работа. И удобно тем, что доставили в Раменское. Молодцы. Успехов вам!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ

Заказал зеркало для шкафа купе в течение 15 минут сделали. Все сделали хорошо. Шлифовку и полировку сделали при мне на станке. Еврокромка. Только жалко что нет комнаты ожидания. Пришлось стоять в цеху

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кино Успеха
Кино Успеха

Заказывал зеркала, доволен сроками выполнения работы и её качеством. Проблем с оплатой не было. Приехал замерщик, быстро всё зафиксировал. Персонал дружелюбный и отзывчивый. При надобности опять обращусь в данную компанию. Рекомендую!

Аватар пользователя Arm
Arm

Ребята молодцы. Только открылись а работают очень оперативно. Заказали стекло для стола но в машину не поместилось, ребята бесплатно довезли стекло до дома на своей машине. Большое спасибо. Молодцы. По больше таких фирм.

Аватар пользователя anna udumyan
anna udumyan

У нас мебельная фабрика. Искали постоянного партнера среди стекольных мастерских в Бронницах. Остановились на Олкетс и ни разу не пожалели. Ребята молодцы, доставляют четко в сроки, все аккуратно обработано и по нужным размерам. Особо радует цена, да и скидки делают нам, как постоянному клиенту. Будем и дальше работать с ними.

Аватар пользователя Ирина К
Ирина К

очень удивлена что в Бронницах есть резка стекла. Так ещё и с таким большим ассортиментом. Ребята молодцы. Оперативно Поменяли зеркало в багете за пять минут. Я осталась очень довольна. Спасибо. Молодцы.