Soroka Marketing (Сорока Маркетинг)
5.0
1 отзыв
+7 (499) 424-03-65
Проектируемый пр. № 4062, 6, стр. 16, БЦ Port Plaza, Даниловский район, Москва, 115432
Детализация рейтинга

Отзывы о Soroka Marketing (Сорока Маркетинг)

Аватар пользователя Константин
Константин

Обратились в Сорока маркетинг в связи с завышенной стоимостью привлечения клиентов по нашей действующей РК. После подробного аудит-отчёта, заказали оптимизацию рекламной кампании. В результате показатель CPL уменьшился в 1,7 раза. Остались довольны и решили продолжить сотрудничество.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виталий
Виталий

Понравились нестандартные решения, применённые к нашей рекламной кампании. В результате настройки рекламы на около тематические запросы нашей сферы, увеличился процент конверсии и снизилась стоимость привлечённого клиента практически в 1,7 раза. Рекомендую данное агентство!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий Владимирович
Виталий Владимирович

Сотрудничество с агентством Сорока оказалось настоящим прорывом для нашего онлайн-бизнеса. Они провели комплексную работу по созданию контекстной и таргетинговой рекламы. В результате наш трафик значительно увеличился, а объемы продаж выросли. Команда агентства также разработала для нас отличный лендинг, который смог превратить посетителей в клиентов.

Аватар пользователя oktamebel
oktamebel

Soroka-marketing одно из лучших агентств, с которым нам приходилось сотрудничать. Полностью отдали им ведение рекламных кампаний в разных системах, разгрузив свой маркетинговый отдел. По итогам за 2018 год, в кампаниях снижена стоимость привлечения клиента и сокращен расход бюджета на 24%.