ООО Теплоокно
3.1
7 отзывов
+7 (962) 020-17-77
ул. Промышленная 2 - я, д. 24, Ставрополь, 355035
Детализация рейтинга

Отзывы о Теплоокно

Аватар пользователя Алёнка Наумова
Алёнка Наумова

Добрый день, хочу выразить огромную признательность данной компании. 20 ноября2019г ставили окна и двери на балкон, никаких нареканий. Всем довольна, ценой, сроком установки и качеством. А качество - великолепное. Благодарю!

Аватар пользователя Андрей Кобозев
Андрей Кобозев

Компания отвратительная. Качество исполнения и установки окон и дверей ни в какие ворота. Если хотите получить проблемы, добро пожаловать в эту компанию. Сроки они нарушат обязательно. Десять раз их перенесут. А после того как они произведут установку и получат полную оплату навсего о Вас забудут. Все их заверения что есть какая-то то гарантия на окна и их установку пустые слова. Кроме как с милой и не за что не отвечающей девочкой из этой компании больше Вам поговорить не удастся ни с кем. Телефон руководителей она не даёт. Буду наверное обращаться в суд.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Ужасная компания,ждем окна третий месяц!!!То у них карантин,то морозы а в итоге они даже не знают на какой стадии изготовление окон.Телефон берут через раз,не предупреждают ни о чем.Если не хотите остаться без окон и денег бегите подальше от этой компании.

Аватар пользователя грищенко анатолий михайлович
грищенко анатолий михайлович

УВАЖАЕМЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ! ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЕВОЙ СОЮЗ ОФИЦЕРОВ ЗАПАСА» ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С 2021 ГОДОМ! ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕТ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, НОВЫХ ДОСТИЖЕНИЙ НА БЛАГО ЛЮДЕЙ НА БЛАГО РОССИИ! мы поддерживаем рекламу о вашей продукции, звоните всегда Общественная организация «Ставропольский краевой Союз офицеров запаса», силами наших офицеров запаса, оказывает содействия патриотическому, духовно-нравственному воспитанию подрастающего поколения, развитию физической культуры и спорта, участвуем в организации и проведении спортивных мероприятий на школьных каникулах. Мы являемся членами судейской спортивной коллегии. Просим Вас оказать содействие и рассмотреть возможность оказания благотворительной помощи в сумме 5 000 рублей (для закупки бланков грамот, спортивных кубков, медалей). Обязуемся отчитаться в установленном порядке. Наши реквизиты: ОО «СКСОЗ» ИНН 2623803923; КПП 262301001; р\сч. 40703810460100000989; БИК банка 040702615; кор\сч. 30101810907020000615 в отделении №5230 сбербанка России города Ставрополя. Благодарим за понимание. С уважением: Председатель Совета общественной организации «Ставропольский краевой Союз офицеров запаса» Т: 8 918 8002040 А.М. Грищенко С уважением к Вам, Ставропольский краевой Союз офицеров запаса С уважением к Вам, Ставропольский краевой Союз офицеров запаса

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказали дверь,очень понравилась.Устанавливали сами.Всё подошло.Сделали всё в срок.На фирме все очень внимательные,приветливые.Очень приятно иметь с ними дело.Мы остались очень довольны.Рекомендуем всем.

Аватар пользователя Марина Коновалова
Марина Коновалова

Выбрала окна WHS Halo 72 и не пожалела. Холод не пропускают, дома стало заметно теплее, у меня квартира угловая, дуть перестало. Окна открываются мягко. Единственным минусом для меня было ожидание, изготовление 3 недели, плюс пару дней пока монтажники приедут.

Аватар пользователя Роман Штефанов
Роман Штефанов

Заказали дверь. Внесли полную оплату в день подписания договора. В договоре (будьте внимательны!) ни слова про штрафные санкции за задержку сроков и никаких гарантий. Обещали выполнить наш заказ за 2 недели, сроки даже по договору вышли, и даже через 3 недели - не поставили! Каких только отговорок ни слышала - каждый день что-то новое! Звоню им каждый день и всё время кормят завтраками, врут и даже не извиняются. 13к не та сумма, из-за которой хорошая компания будет себе портить репутацию! С руководством не связывают, обратной связи на сайте нет. В итоге дверь привезли через 4,5 недели. Монтажников своих у них нет, нанимают. С монтажниками рассчитываетесь отдельно, поэтому компании тем более нет дела по срокам установки двери. Нам установили дверь ещё через неделю и со второго раза, потому что нам забыли привезти нащельники. Крайне безответственная организация!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Настя Хасанова
Настя Хасанова

Недавно только закончили монтаж. Благодарю компанию и лично монтажников Сергея и Игоря за их тяжелую работу. Очень хорошо все сделали остеклили балкон. Душа радуется когда выхожу на балкон, уже посоветовала знакомым эту компанию.

Аватар пользователя Сергей Корабликов
Сергей Корабликов

Хорошая компания! Заказывала остекление балкона. От договора до установки - 19 дней, долго ну а что поделать. Специалисты грамотные, сделали и установили быстро, а на качество у них гарантия 3 года!!!! 5 звёзд!

Аватар пользователя Екатерина Литвинцева
Екатерина Литвинцева

Хорошая компания, очень большой ассортимент профильных систем.Привезли и поставили всё во время.Подоконники оказались не те что прописаны в договоре. Получилось заменили только через неделю. В целом всё понравилось, но осадочек с подоконником остался...

Аватар пользователя Юрий Бондаренко
Юрий Бондаренко

В офис на 2ю Промышленную 24 я уже обращался, когда стеклил свою квартиру, теперь заказал окна для родителей. К окнам, монтажу, срокам и ценам претензий нет. Все как всегда четко, слаженно и профессионально! Спасибо

Аватар пользователя Светлана Климова
Светлана Климова

Всем рекомендую, очень всё понравилось от консультации до установки, как подобрали двери, быстрая доставка, приемлемые цены, качественная установка( отдельное спасибо установщику Игорю). Ребята все Молодцы!!!!