ООО Люкс Постель
5.0
2 отзыва
+7 (800) 551-62-77
Основной склад - Москва- 5ый Верхний пр-д 2/1 (товары), офис: г. Санкт-Петербург, ул. Жукова д. 23, Калининский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Люкс Постель

Аватар пользователя Максим Жильников
Максим Жильников

Хороший интернет-магазин с большим ассортиментом и вежливым консультантом. Заказывал здесь постельное белье Твил 2 спальное TPIG2-194 TANGO. Консультант отвечает быстро. Цены не самые низкие, но это тот случай, когда это из-за качества, а не просто накрутка. Доставка довольно быстрая и не дорогая.

Аватар пользователя Алиса Фокина
Алиса Фокина

Выбор постельного белья в магазине Lux Postel большой, очень красивые расцветки, много новинок и стоит не дорого. Покупала белье египетский хлопок качество высокое, смотрится очень богато, оно почти не мнется и рисунок после нескольких стирок не потускнел. Я довольна, заказ доставили через день в красивом подарочном пакете.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Пелагея Назарова
Пелагея Назарова

Отличный магазин, я полностью довольна, как качеством товара, так и его ассортиментом. Просто заказала на сайте одеяла и комплекты постельного белья и мой заказ довольно оперативно пошел в обработку. Менеджер перезвонила и уточнила все вопросы, касающиеся моего заказа и все было готово. Доставка ждать себя не заставила, все пришло в точно оговоренные сроки. Ценовой диапазон здесь более чем адекватный. Спасибо.