ООО На пульте
5.0
1 отзыв
+7 (812) 213-25-31
проспект Елизарова, д. 34, литер Л, пом. 27, Невский район, Санкт-Петербург, 192148
Детализация рейтинга

Отзывы о На пульте

Аватар пользователя Кравченко Игорь
Кравченко Игорь

Понравилась мне работа компании. Очень быстро установили охранную сигнализацию в квартиру, при этом все тщательно настроили и запустили специальное мобильное приложение, так что я теперь могу всем со смартфона своего управлять. Проверяли, как она работает, и все четко срабатывало, а группа быстрого реагирования за 5 минут у подъезда была.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алена Вербова
Алена Вербова

Специалисты компании "На пульте" установили современную охранную сигнализацию в нашем доме и мы получили бесплатное обслуживание в течении месяца. Оборудование установили тоже бесплатно, все сделали оперативно и не создавали проблем. Стоимость адекватная, все условия устроили. Получили грамотные консультации от специалистов по поводу безопасности. Все работает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор  Серебренников
Виктор Серебренников

У меня квартира стоит на сигнализации, которую монтировала и обслуживает эта фирма. Выбрал её, потому, что всё делается по современному - GSM сигнализация (которую мне вообще бесплатно поставили), мобильное приложение. И реагирование быстрое. У меня было ложное срабатывание, приехали буквально через четыре минуты, очень быстро.