Краснодар такси
5.0
5 отзывов
+7 (988) 957-37-07
ул. Кружевная, д. 7, Краснодар
Детализация рейтинга

Отзывы о Краснодар такси

Аватар пользователя Савелий Поляков
Савелий Поляков

Отличное такси, являюсь постоянным клиентом уже несколько лет. Всегда радует сервис. Приветливые диспетчеры всегда развернуто отвечают на любые вопросы, таксисты тоже норм. Кстати цены в "Краснодар такси" тоже приятные, чуть ниже, чем везде.

Аватар пользователя Свет лана
Свет лана

Заказывала поездку с автовокзала в Майкоп, осталась довольна. Водитель приехал без опозданий, встретил. Села в машину, а там хорошо- чисто, работает кондиционер. Довезу быстро и по обеденной цене. Спасибо Краснодар такси.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Очень признательна "Краснодар такси" за профессиональный и надёжный сервис! И диспетчеры и водители умнички! Всё душевно! Брала машину для поездки из Краснодара в Белореченск. Поездка прошла хорошо, благодарю и буду обращаться к вам ещё!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Надёжная фирма! Я рада, что воспользовалась услугами Краснодар такси, всё очень понравилось! Обычно пишу отзывы когда что то не нравится, чтобы предупредить людей желающих воспользоваться какими то услугами. Но с Краснодар такси у меня всё по другому)) Здесь я хочу поблагодарить. Мне предстояла поездка с вокзала в санаторий Ольгинки. Я искала такси, выбирала, читала отзывы и остановилась на этом. Как оказалось не зря, мне повезло. Я недорого и с комфортом добралась. Таксист помог с чемоданом, всю дорогу был любезен. Просила остановку, сделал без проблем. Всё понравилось, советую!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Поездкой довольна! Ездили вчетвером. Я, муж и дети. Сервис подобрал машину с русским водителем. Для детей в салоне кресло и бустер. Водитель встретил вовремя, оформляла трансфер через сайт www.krd-taxi.ru

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Мой опыт взаимодействия с Краснодар такси положительный. Заполнил онлайн заявку, со мной связался менеджер и мы все нюансы обсудили. В назначенное время мне подали машину. Водитель по имени Александр приятный в общении, взял по тарифу, как и было заявлено. Фирма норм, советую.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Здравствуйте! Мы с семьёй недавно пользовались услугами данного сервиса, остались довольны. Заказывали такси минивен с Краснодара в Анапу. Очень хорошо доехали, не смотря на пробки на дороге. В салоне чисто, прохладно, водитель вежлив. По пути просили делать небольшие остановки, без проблем шёл навстречу. Даже дети не устали, всё прошло просто замечательно! По окончанию отпуска опять забронируем минивен здесь https://www.krd-taxi.ru/ Очень достойный сервис, рекомендуем!