QUATROOM Дизайн - ремонт и дизайн квартир
5.0
1 отзыв
+7 (495) 147-26-00
ул. Новый Арбат, 21, Район Арбат, Москва, 119019
Детализация рейтинга

Отзывы о QUATROOM Дизайн - ремонт и дизайн квартир

Аватар пользователя Иван
Иван

Делали ремонт в 1й квартире в ЖК Люберецкий. Ремонт что называется под сдачу в аренду, но с качественной сантехникой и электрикой. Искали компания по соотношению цена/качество, частников не рассматривали, т.к не имели ни возможности ни желания ездить туда по два раза в неделю чтобы их проверять. Провели анализ)) обзвонили более 10 компаний, половина отсеилась на этапе разговора, далее пригласили сметчиков, 2 показались не очень компетентными, на вопросы по технологии и срокам ни чего внятного не ответили, третий увидев что кроме него пригласили ещё кого то, сказал что не хочет тратить время так как у него будет дороже, но двое оставшихся произвели хорошее впечатление. При выборе обращали внимание на стоимость работ по единичным расценкам, соблюдение технологических этапов, указанные объемы - делаю не первый ремонт, знаю где могут прикрутить когда будут сдавать работы. Почему выбрали ГСК - во первых хорошее впечатление произвёл сметчик, посчитал быстрее всех, все учел, не пытался обмануть, материал закупают в Петровиче, цены прозрачные, договор без подводных камней, 3 года гарантии... Что получили - начали ремонт 4 марта, закончили 29 апреля, за время работ приезжал 3 раза, при чем первый когда передавал ключи. С учетом поставленных задач по качеству работ претензий нет. В целом впечатление самое наиприятное - по цене остались в рамках бюджета, по срокам получилось даже быстрее, по собственным энергозатратам - приехать 2 раза на приемку, это просто мечта! Отдельно респект прорабы Даниилу - компетентно, своевременно, не навязчиво. Просто красавец

QUATROOM Дизайн - ремонт и дизайн квартир
Официальный ответ компании
Алексей Седов 14 июня 2019

@Иван, Спасибо за положительную оценку Нашей работы!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Седов
Алексей Седов

Заказывали косметический ремонт квартиры под сдачу, все сделали хорошо и быстро. Из плюсов могу отметить, что сделали все под ключ и у них же заказывали кухню со столешницей. Делать специально решили из недорогих материалов, сами ничего не закупали все закупала компания даже где-то нам еще и сэкономили. Мастеру Федору выражаем благодарность! Все аккуратно и чисто!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Медведев
Михаил Медведев

Пришло время сделать ремонт на кухне. Пять лет назад делал у частного мастера, он поработал 1 день и пропал, оказываться ушел в запой. В этот раз решил делать у фирмы, так как отвественности намного больше, если что заменять бригаду и сами закупят материалы. Вызвал менеджера, приехал в этот же день: cоставил смету, подробно расписал все пункты по многим позициям, и цена очень понравилась. Договор подписали, и через пару дней наачали работу. Ребята делали все неторопливо, зато результатом остался доволен. Особенно порадовало, что сами все закупают , а мне самому сложно купить правильную деталь, особенно по трубам. Отдельное спасибо менеджеру Ивану, вникал во все тонкости, помог с выбором хорошего мастера.