E - raskrutka
1.0
1 отзыв
+7 (495) 266-07-50
Гвардейский проспект, д. 15, Калининград
Детализация рейтинга

Отзывы о E - raskrutka

Аватар пользователя Анатолий Степцов
Анатолий Степцов

Пришло письмо на почту «Добрый день, я представляю группу компаний e-raskrutka , мы делали выгрузку и заметили что Вы часто покупаете ссылки на наших ресурсах, возможно вы покупаете их через биржи-ссылок , которые берут большую комиссию. Мы хотим поменять формат работы и предлагаем без посредников работать с Вами дальше, что выгоднее для Вас.» При запросе на биржу ссылок, мы получили ответ , что Е раскрутка это мошенники, которые занимаются продажей некачественных ссылок, а через определённое время и вовсе их удаляют.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

приходит на почту такое вот сообщение от Е раскрутка: "Добрый день, мы заметили что вы часто покупаете ссылки на наших ресурсах, возможно вы покупаете их через биржи, которые берут большую комиссию. Мы предлагаем вам работать на прямую, что выгоднее для вас. Пришлите нам контакт ответственного лица за покупку ссылок на ниших ресурсах." Ну начнем с того что наша фирма сотрудничает напрямую с вебмастерами, а не через биржи, во вторых наши вебмастера сообщили нам, что Е раскрутка не имеет никакого отношения к сайтам и блогам которые принадлежат самим вебмастерам, поэтому хотим сообщить всем о том чтобы люди понимали какими методами пользуется данная "конторка", так же хотим заметить что у данной "фирмы" есть несколько названий и множество почтовых адресов, с которых они шлют спам - предложения, выдавая себя за владельцев ресурсов - E linker, Е ракета, Е раскрутка. Будьте внимательны и сотрудничайте с данной "фирмой".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Долгих
Дмитрий Долгих

Сделали у компании E - raskrutka два заказа на размещение естественных ссылок. Оба заказа не очень больше, по 45 ссылок, а у них там пакеты и под 200 ссылок есть. Но мы сейчас хотели в первую очередь качество их работы оценить, посмотреть, какие ссылки делают. В этом плане нас все устроило, ссылки мы хорошие получили. И отчет они сдали в срок, задержек не было. Думаю, будем с ними работать.

Аватар пользователя Артур
Артур

Заказываю услуги по продвижению у е-раскрутка. Раньше брал небольшими пакетами, а сейчас предпочитаю сразу много ссылок. Расценки у них выгодные, выполняют качественно и все исключительно по тз. Проблем с ними не было, наоборот всегда в случае чего и помогут, и подскажут.

Аватар пользователя Ролан
Ролан

Ссылки здесь заказываю часто, небольшими количествами берем и по мере возможности, т.к. бюджет в компании ограничен. Есть результат по росту посещаемости, самое большое количество переходов по ссылкам после их размещения обычно бывает. Требования по размещению и написанию текста соблюдены всегда полностью, отчеты сданы в срок. Сообщения со ссылками органично вписываются в беседу, бывает, что на такое сообщение есть даже ответы от реальных людей. Компания создала впечатление надежной, на них можно положиться.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Они продвигают сайт нашей компании. В том году начали сотрудничать, в этом году продолжили. Фирма по работе нас устраивает, продвижение они выполняют добросовестно. Есть заметные результаты. Сам процесс продвижения идет нормально, без непредвиденных моментов. Нравится, что у них перечень услуг довольно широкий. Можно заказывать услуги отдельно, можно сразу пакетом. Мы второй вариант выбрали, для комплексного продвижения. Пока все нормально.

Аватар пользователя Ангелина Дробышева
Ангелина Дробышева

Работаем с компанией на постоянной основе, перерывы в сотрудничестве делаем только небольшие. Услугами пользуемся комплексно. Во-первых, потому что пакетами дешевле всегда выходит. Во-вторых, потому что помогает всегда поддерживать высокую репутацию сайта и посещаемость на хорошем уровне. С повышением трафика справляются отлично, порой даже и новые клиенты через них к нам приходят.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Компания хорошая, я лично сказать что-то плохое не могу, потому как работу свою делают отлично. Заказывал уже несколько пакетов услуг, сначала небольшие (на самом деле сомневался, что продвижение пойдет, что все без проблем идти будет), а последний раз взял по-больше уже. Что бы и ссылок больше было, ну и по времени подрастянуть. Стоимость не сказал бы, что высокая, в рекламу в принципе много средств уходит обычно.

Аватар пользователя Саша
Саша

Около назад пользовался услугами е-раскрутки, брал тогда пакет со ссылками, отзывами, каталогами, тогда еще все понравилось, но повторно обратился только в сентябре этого года. Беру пакет 45 для продвижения. Несмотря на то, что тематика достаточно специфичная - справляются они хорошо. Тексты качественные и каждый оригинален. Так что меня все устраивает.

Аватар пользователя Luise
Luise

В начале лета сделали у них первый заказ - комплексный пакет 25. Не стала сразу писать отзыв, т.к. надо было посмотреть на результаты по прошествии времени. Однако сразу понравилось качество текстов и естественность вписанных в беседы на форумах ссылок. Что же до результатов: на конец августа почти все ссылки живы. Посещаемость в период размещения возросла, но потом пошла на спад - для оптимального эффекта, конечно, надо заниматься этим постоянно и в более солидном объёме. Жду согласования бюджета на дальнейшее более серьёзное сотрудничество. )

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Периодически заказываю продвижение своего интернет-магазина через отзывы и форумы. Пару раз делали доски, что бы распродать товар. Отличная работа! Делают все как нужно, внимательно читают задания. Ни разу со сроками не задерживались. Менеджеры компании отвечают на все вопросы достаточно быстро. Я доволен