ООО Южно - уральский центр юридической помощи
4.0
4 отзыва
+7 (351) 225-31-53
улица 3 - го Интернационала, д. 111, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Южно - уральский центр юридической помощи

Аватар пользователя Влада
Влада

После того, как на супруга напали двое, когда он возвращался вечером с работы, в местном отделении полиции нам намекнули на то, что дело, скорее всего, сойдет на тормоза, если мы не дадим взятку для ускорения процесса расследования. Мы конечно же отказались. Решили восстанавливать справедливость самостоятельно и обратились в юридическую компанию ООО "Южно-уральский центр юридической помощи". Здесь юрист после первой же консультации помог нам написать заявление в более компетентные органы правопорядка, благодаря чему мы наконец-то продвинулись с мертвой точки. Обидчиков нашли и осудили, а мы спим теперь спокойно. Спасибо.

Аватар пользователя Панов Лев
Панов Лев

Я оказываю услуги по ремонту кровли и промышленному альпинизму. Работа травмоопасная, поэтому при наеме сотрудников пользуюсь соглашениями и шаблонами договоров, которые мне разработал юрист этой фирмы. Иногда консультируюсь у него при проблеме в приеме работ заказчиком.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Спасибо специалистам за консультацию по налоговым вопросам! Бизнес был практически на краю, когда мы обратились за юридической поддержкой. Однако все удалось урегулировать быстро и без судебных тяжб. Будем и впредь обращаться за консультациями.

Аватар пользователя алёна иванова
алёна иванова

если у вас есть лишних несколько тысяч рублей -Там вам предложат помочь их потратить. Я лично не получила даже обещанной бесплатной квалифицированной юридической консультации ( "ведущий юрист компании Дмитрий" во время "консультации" постоянно пользовался телефоном., Ответа на свои вопросы я не получила((итог - для решения проблемы мне обозначили срок - от 3 до 30 дней и предложили услуги на сумму более 25000 рублей, которую в итоге снизили до 10000. На следующий день , после визита в прокуратуру, я написала 2 заявления ( бесплатно ) и моя проблема была решена. А юрист Дмитрий даже не стал разговаривать со мной по телефону.( т.к я отказалась от их услуг )

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Александрович
Александр Александрович

У меня возникла неприятная ситуация с партнером по бизнесу и мне пришлось прибегнуть к помощи юриста, чтобы подать на него в суд. Тяжба была долгой, потому что каждый из нас упорно гнул свою линию. В итоге, суд встал на мою сторону. Я благодарен этой юридической компании за помощь.

Аватар пользователя Роза Лина
Роза Лина

Понравилось то, как здесь построена работа. Все быстро и четко. Обращалась сюда за составление жалобы на действия администратора салона, куда я ходила делать маникюр. Юрист помог решить мою проблему, администратора салона в итоге руководство даже уволили.

Аватар пользователя Ситников Р.Р.
Ситников Р.Р.

У нас с женой возник вопрос по кредиту, с банком возникли некоторые проблемы. Обратились к юристам за помощью. Все пояснили, показали ссылки на законодательство. Рекомендуем эту компанию, здесь вам помогут грамотные специалисты.

Аватар пользователя Дарья Никифорова
Дарья Никифорова

Я долгое время работала в Турции и вышла замуж за местного жителя. Первое время все было хорошо, но вскоре мы приняли решение расстаться. Я решила вернуться в Россию, но муж категорически отказался подписать документы на вывоз нашей совместной дочери. Только благодаря компетентным юристам этой конторы мне удалось добиться от супруга разрешения. Мы с дочкой в России и у нас все хорошо.

Аватар пользователя Анфиса В.
Анфиса В.

Я пропустила сроки апелляционного обжалования. Подруга порекомендовала юридическую компанию, как надежного партнера. Записалась на консультацию где изучив мои документы, подсказали, как восстановить срок апелляционного обжалования и помогли решить мою проблему. Квалифицированные, опытные ребята, которые грамотно оказали юридическую услугу.

Аватар пользователя Гаврилов Юрий
Гаврилов Юрий

Я не гражданин России и мне рекомендовали эту юридическую компанию, как специалистов по вопросам миграции. Юрист смог меня расположить к себе прямо с порога. Обстановка очень комфортная. Он мне все разъяснил и четко ответил на все вопросы, которые меня волновали. Уже через месяц я получу свой вид на жительство.

Аватар пользователя Константин Андреевич
Константин Андреевич

Наш дом, похоже, проклят коммунальщиками. Когда последний раз было всё нормально с отоплением и горячей водой, мы уже забыли. Постоянно тёплая вода, тёплые батареи, дома холод. Обратились к юристу этой компании. Одна жалоба - и всё заработало! О, чудо! Оказывается, надо было просто знать, что написать и куда.

Аватар пользователя Всеволод А
Всеволод А

Развёлся, жена не хотела отдавать ребёнка. К сожалению, не хотела только потому, что теряла в этом случае алименты... За ребёнком не смотрела, пила. Но, поскольку при разводе предпочтение суд всегда отдаёт матери, было сложно что-то сделать. Требовали доказательства. Здесь действительно помогли. Я разрешил вопрос в свою пользу за пару месяцев. Поверьте, для такого процесса это очень быстро.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Наша строительная фирма благодарит юристов компании за грамотную помощь, которую вы оказали во время судебных разбирательств с налоговой службой, проводили консультации, дали ряд рекомендаций. Суд выиграли! С нашей фирмы сняты все неправомерные обвинения. Хотим отметить высокий уровень квалификации и профессионализм юристов.

Аватар пользователя Петрова Лада
Петрова Лада

Мы с супругом посетили юристов компании по вопросу наследства. Нам все очень понравилось, грамотная и доступная консультация, вежливое отношение к клиенту, уютный офис. Цена за услугу обычная, как у всех. Плохого ничего не могу сказать, все на достаточно приличном уровне.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

У меня свое ООО, нужно было купить машину в лизинг и оформить ее на счет компании. И заодно проверить договор лизинга, чтобы там не было никаких подвохов. Поэтому для перестраховки взял юриста с собой на подписание договора. В целом остался доволен его работой. Бонусом мне составили протокол разногласий к договору, что меня очень порадовало.

Аватар пользователя Нефедов Николай
Нефедов Николай

Приходил сюда пару месяцев назад по вопросам отопления. У нас в доме нормой считается то, что в сентябре-октябре и в апреле-мае не топят даже при очень холодной погоде. В лучшем случае трубы чуть тёплые. Зато суммы в квитанциях приходят почти такие же, как зимой. Здесь меня настолько просветили в этих вопросах, что я смог добиться не только нормального отопления, но и перерасчёта для всего дома.

Аватар пользователя Святослав
Святослав

Больше года провел в местах лишения свободы за преступление, которого не совершал. Поэтому возникла необходимость взыскать ущерб, причиненный мне со стороны государства. Обратился к юристу, и он мне подсказал, как все правильно сделать. В результате я выиграл суд и получил положенную компенсацию.

Аватар пользователя Мирослав Д.
Мирослав Д.

В связи со сложными жизненными обстоятельствами вынужден общаться с приставами. Понятно, что проблемы, но я же тоже человек. Обратился сюда за юридической помощью, и мне оказали полное сопровождение. Юрист доказал неправомерность их действий и помог составить жалобу. Сейчас приставы ведут себя корректно и не перегибают палку.

Аватар пользователя Цветкова П.Л.
Цветкова П.Л.

Консультировалась с вами насчет раздела имущества с супругом, который за 5 лет совместной жизни не работал ни дня, и ничего не купил в дом. Лишь только грозился при разводе забрать у меня все, или поделить пополам. Я очень переживала, так как не хотела дарить ему свое имущество. Спасибо большое! У меня получилось оставить его ни с чем.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Не всегда получается составить документ юридически правильно, даже если имеются типовые формы. Иногда просто опыта недостаточно. Выручили юристы компании! Спасибо, очень помогли с оформлением документов в соответствии с законом и не в ущерб моим интересам. Ещё раз, спасибо!

Аватар пользователя Тихомирова Лада
Тихомирова Лада

В юридической компании мне помогли в составлении договора дарения. Решила на день рождения дочери подарить свою долю в квартире. Юристы быстро справились с этой задачей, успели до назначенной даты. Хорошая команда специалистов. Работа ведется слаженно и оперативно.

Аватар пользователя Агата Николаевна
Агата Николаевна

Решила переписать свою недвижимость на сына. Чтобы себя подстраховать, я записалась на юридическую консультацию. Специалисты объяснили какие документы мне понадобятся для оформления этой процедуры, ответили на все мои вопросы. Хочу отметить уважительное отношение к клиенту грамотная консультация.

Аватар пользователя Громов. М.
Громов. М.

В компании нам очень помогли, когда мы вступали в право наследства на квартиру. Все провели очень быстро и качественно, чувствуется, что работают профессионалы. Все стоит недорого, информируют по телефону, как идет работа. Теперь советуем знакомым.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

После того, как в медицинском центре при лечении позвоночника мне нанесли вред, я решила идти в суд, чтобы получить положенную компенсацию за нанесенный ущерб. Здесь все очень быстро. Конечно, за качество приходится платить, но я не жалею, так как все прошло максимально быстро и легко. В суде мне присудили компенсацию.

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Мне пришлось обратиться за помощью в юридическую компанию чтобы решить спор с туристическим агентством. Специалист быстро изучил мой вопрос, за дело взялись сразу, профессионализм всей команды виден невооруженным глазом! В итоге мне реально помогли решить эту конфликтую ситуацию, возместить ущерб и отстояли мою честь, а не просто «вытянули» из меня деньги, как делают многие.

Аватар пользователя Катя
Катя

К моему большому сожалению мой друг меня очень подвел. Я одолжила ему крупную сумму денег на время, не взяв с него никаких подтверждений письменно. Подошло время отдачи долга, а мой друг пошел на попятную и ни в какую не хочет отдавать одолженные деньги. Решила обратиться к юристам, чтобы узнать как поступать в такой ситуации. Благодарна за отличную консультацию и дельные рекомендации.

Аватар пользователя Катерина
Катерина

У моей, хоть и маленькой компании, возникли проблемы с приставами. Они хотели опечатать мой офис за долги. Решить возникшую проблему мне помогли юристы. Они быстро включились в работу и оперативно помогли. Большое им человеческое спасибо от лица моей компании! Буду советовать их и сама при необходимости обращаться.

Аватар пользователя Ганна Алексеевна
Ганна Алексеевна

В фирму я заходила, когда моему сыну незаконно вручили повестку из военкомата. Решила отстаивать права сына на отсрочку. Сначала пошла к юристам, которые смогли составить документы таким образом, чтобы я смогла обратиться в суд. Я выиграла суд, и сын получил отсрочку.

Аватар пользователя Максим
Максим

Жена начала пить. Сначала думал это просто увлечение, а потом понял болезнь, которая погубит нас обоих. Лечиться отказалась. О нашей трехлетней дочери совсем позабыла. Все время где-то тусила с подружками, и как я позже узнал и со всякими там мужиками. Поначалу опасался разводиться - вдруг дочь ей отдадут. Наслышан о таких историях. Но обратившись к юристу успокоился. Он помог все распланировать, разъяснил мне все моменты. Потом оформили бумаг кипу. Но в итоге сейчас я разведен, и дочь воспитываю как полагается. Она больше не увидит тех ужасных вещей, что вытворяла ее "мама".

Аватар пользователя Мирон
Мирон

Я обратился в юридическую компанию вместе со своей бабушкой, она хотела оформить дарственную на землю. Спасибо большое юристам, что приняли нас без очереди. Проконсультировали и помогли в оформлении документов. Сделали за пару дней, а после позвонили, сказали - приезжайте и забирайте документы. Все было сделано грамотно. Спасибо большое за оказанную услугу. Претензий нет. Все хорошо.