ИП CALPE Мебель
4.3
4 отзыва
+7 (920) 800-02-77
ул. Гордеевская, д. 7, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о CALPE Мебель

Аватар пользователя Анастасия Иванова
Анастасия Иванова

Мебель хорошего качества и большой выбор разнообразных моделей и расцветок. Заказывали в компании CALPE мебель для кухни https://calpe-mebel.ru/catalog/kukhnya/kukhonnye_garnitury очень понравился дизайн, отлично вписался в интерьер нашей кухни. Сборку и установку так же выполнили специалисты компании. Никаких претензий нет, всё понравилось.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Смотрю отзывы и удивляюсь как они сами себя нахваливают. Значит так. Заказала гарнитур. Замерщик Дима(кстати, который работает не по договору, а это значит никакой гарантии и ответственности не несёт)сделал замеры неверно, причём три раза приезжал. Потом выдал, что его приезды должны оплатить повторно! Губа не дура! Светлана Б.(продавец) обсчитывает в свою пользу на каждом шагу, неверно делает эскизы. За ней нужно всё проверять,сверять каждую позицию,так как в новом договоре оказываются цены гораздо выше, чем были ранее. Результат: три раза меняли договор. Некоторые детали закупала сама. В итоге замерщик, он же сборщик отказался собирать мебель., ссылаясь на конфликт. Быстренько ретировался! Привезли половину кух гарнитура с браком и не до комплектом.Продавец Светлана заблочила, решив избавиться, таким образом от проблемы. Смешная женщина. Находятся они на 4 этаже мебельного базара. Если не хотите мотать себе нервы ищите достойное место и фабрику для заказа мебели.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Элина
Элина

Надо было купить мебель на дачу. На просторах интернета просмотрела много различных сайтов на эту тему, пока не нашла сайт этой компании. Понравился большой ассортимент корпусной мебели по вполне демократичным ценам. Выбрала всё, что мне понравилось, и оформила заказ. С онлайн менеджером обсудила все интересующие меня вопросы. Привезли её точно в обговорённый срок, собрали и установили специалисты компании Мебель качественная и из хороших материалов. В общем, я всем довольна.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Компанию нашел просто в интернете, зашел к ним на сайт - и был удивлен как выбором так и уровнем цен, я думал что все это какая-то реклама и так не бывает. Но нет, цены все реальные, я обставил новую квартиру за вообще небольшие деньги. Привезли все быстро, водители отличные!