ООО Эко - пицца
5.0
2 отзыва
+7 (920) 450-61-61
ул. Туполева, д. 5 б, Воронеж, 394028
Детализация рейтинга

Отзывы о Эко - пицца

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Никаких претензий по части вкуса к таким пиццам как Мама Миа, Загадка, Амазонка и томатная. Остальные ещё не пробовал, но отпуск длинный у меня ещё всё впереди! Узнал о ребятах совсем недавно, и был удивлён качеством пицц.

Аватар пользователя Алена
Алена

Очень вкусная пицца у этих ребят. Стала заказывать, в основном, тут. Устраивает, как и качество и вкус пиццы, так и скорость доставки. Курьеры всегда приезжают вовремя и общаются вежливо, без грубостей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Редко какая наша встреча с друзьями под пивко проходит без пиццы. Как-то уже привыкли к такому формату еды. Уже месяца два как подсели на Эко-пиццу и пока менять поставщика даже не думаем. Мы ещё не всё пробовали))

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Не часто обращаюсь к подобного рода заказам, так как люблю домашнюю еду, но вчера в кругу друзей попробовал пиццу, заказанную в этой службе доставки. Мне понравилась грибная и сырная. Насыщенный вкус, привезли тёплую, несмотря на холодную погоду и срывающийся дождь.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Раз уж зашла, надо пользоваться моментов и отрекомендовать пиццерию Эко-пицца. Выбор тут небольшой, но есть полное описание каждой пиццы, которое соответствует истине. Для себя выбрала Экзотическую, которая очень порадовала. Вот прям от души. Умяла в одной лицо и не поморщилась))))