Адвокат Костюков А. В.
5.0
6 отзывов
+7 (920) 212-21-40
ул. Фридриха Энгельса, д. 48, Воронеж
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Костюков А. В.

Аватар пользователя Ирина Попова
Ирина Попова

Обращалась к адвокату Костюкову А.В. для юридической помощи в решении моей проблемы. Он мне помог, вопрос решился в мою пользу. Адвокат очень грамотный. Даёт подробные консультации, по составленным документам вопросов нет. Очень рада, что обратилась именно к нему.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Обратился к адвокату за защитой по административному делу. Меня хотели привлечь к административной ответственности за пересечение сплошной линии. Хотя, никакого пересечения на мой взгляд не было, ситуация была спорной. Адвокат добился прекращения дела. Все закончилось в мою пользу

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виталий Никитин
Виталий Никитин

Адвокат Костюков А.В. помог мне выиграть дело по кредиту. Я в 2013 году взял кредит и часть его не вернул, так как потерял работу. В 2018 году на меня подали в суд за кредит и насчитали круглую сумму. Мой адвокат в суде добился значительно снижения штрафа и списания большей части долга по истечению большого времени. Можно сказать я вышел сухим из воды.

Аватар пользователя Мария К
Мария К

Ставлю 5 звёзд адвокату Костюкову за его работу. На консультации расказывает все как есть насчёт шансов выиграть дело. Мне, как человеку не особо разбирающемуся в законах, все подробно и понятно объяснил. Благодаря его помощи все решилось в мою пользу. Рада что обратилась к нему за помощью.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Защитил меня в суде по делу о вреде здоровья. В итоге производство в отношении меня прекратили. Сразу видно, что хорошо разбирается в своем деле. Рад, что обратился именно к нему. Также взыскал издержки на адвоката.

Аватар пользователя Андрей Крылов
Андрей Крылов

Адвокат Костюков Алексей Викторович защищал меня по уголовному делу. Добился прекращения уголовного дела в отношении меня. В итоге меня освободили от уголовной ответственности. Суд вынес постановление о назначении мне штрафа, а не приговор. И главное у меня нет судимости. Я ему очень сильно благодарен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Грамотный адвокат. Дает подробные консультации, рассказывает все подробно что и как по закону. Вопросов к написанным документам для меня тоже не возникло. Сразу видно, что у человека большой опыт работы. Мне помог в решении моего вопроса.