ООО Klimat-24
5.0
2 отзыва
+7 (499) 499-80-51
2 - я Рощинская улица, д. 4, оф.503, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Klimat-24

Аватар пользователя Мария
Мария

Фирму посоветовал родственник, ему 3 года назад починили старенький кондиционер, и он до сих пор отлично работает. Я обратилась, чтобы заправить кондиционер, а заодно они мне его почистили. Всё по адекватной цене, как написано на сайте, ничего не придумывают.

Аватар пользователя Иван
Иван

Моя сплит-система начала работать со сбоями. Точнее всё работает, а кондиционер не охлаждает. Занялся поисками сервиса, который устранил бы эту проблему. Klimat-24 оказался именно этой компанией. Зайдя на сайт сразу сравнил цены с конкурентами, все устроило. Затем связался с консультантом, который всё нюансы рассказал и отправил по адресу специалиста. Специалист прибыл в срок и работу всю выполнил за полчаса. Все супер.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Политов
Сергей Политов

Заказываю здесь постоянно заправку кондиционера и антибактериальную чистку для профилактики. Всё очень нравится. Мастера толковые, не по объявлению, это видно. Если будут какие-то проблему с кондёром в дальнейшем - только сюда за ремонтом. Профессионализм компании чувствуется определенно.

Аватар пользователя Nikita81
Nikita81

Кондер купил еще давно, было нормально все вроде, все работало. Но последнее время началис жесткие сбои какие-то, воздух почти не охлаждался. Друг посоветовал Климат-24, тк сам там заказывал ремонт кондиционера. Ну в общем связался с ребятами, приехал мастер, всё оперативненько починили. Работает теперь как новенький. Спасибо.