ООО Markway
5.0
3 отзыва
+7 (800) 555-97-18
ул. Московская 29А, Дмитров
Детализация рейтинга

Отзывы о Markway

Аватар пользователя Морозова Екатерина
Морозова Екатерина

Продаю косметику через Инстаграм, после скандала с блогером, которая обвинила меня в продаже поддельной продукции, от меня ушли даже постоянные клиенты. У меня есть все лицензии и сертификаты, поэтому было безумно обидно терять наработанную годами отличную репутацию. Обратилась к ребятам в Марквей за помощью, мы отлично поработали – скандал и его последствия канули в небытие, репутация медленно, но верно, поднимается с колен и я вновь начала принимать заказы:) Большое спасибо за помощь!

Markway
Официальный ответ компании
Markway 26 августа 2021

@Морозова Екатерина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы обратились в нашу компанию. Мы рады помогать людям в их целях, предоставляя нужный результат. Желаем отличного настроения!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Я сама в прошлом маркетолог в небольшой фирме, а сейчас занимаюсь развитием собственного бренда одежды с продажами через интернет. Могу сказать, что уровень ожиданий, которые я ставила на сотрудничество с этим маркетинговым агентством, полностью себя оправдал. Во-первых, в значительной степени это выразилось после пандемии, когда хорошо возрос интерес покупателей. Во-вторых, поднялся уровень продаж. Без агентства бы не справилась.

Markway
Официальный ответ компании
Markway 6 июля 2021

@Виктория, Спасибо за ваш отзыв и доверие! Мы искренне рады помогать бизнесу развиваться. Будем рады продолжить сотрудничество!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Виктория 6 июля 2021

@Markway, Думаю, скоро вернусь к вам, как соберу бюджет на статейное продвижение.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Семенов Илья
Семенов Илья

В Markway обратился, потому что занимаемся сложной сферой - установкой систем видеонаблюдения. Это не рестораны и не клиники, здесь очень узкое продвижение и покупатели другие. В первые месяцы столкнулся с трудностями: клиентов было меньше, чем я рассчитывал, и ситуация не менялась. Аудит, который провели в агентстве, показал, что основной трафик и где нужно работать. Дополнительно выпустили несколько статей на профильных порталах, которые выстрелили в первый же месяц. Взятые на себя обязательства компания выполняет, поэтому работой загружен. Сотрудничество с агентством оказалось более чем плодотворным.

Markway
Официальный ответ компании
Markway 31 мая 2021

@Семенов Илья, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы обратились в нашу компанию. Радостно принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат. Специалисты нашей компании прикладывают все усилия для достижения поставленных целей! Желаем Вам успехов и дальнейших достижений!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Арина
Арина

Мы с командой шьем нижнее белье по индивидуальным меркам. Главный посыл нашего бренда - естественность и комфорт. За последний год мы круто выросли в прибыли и в подписчиках, но будто засторопорились. В итоге решили обратиться к специалистам Марквей, которые предложили нам сделать несколько публикаций в СМИ, потому что это крутая возможность расширить аудиторию и выйти за границы Инстаграма. Мы безумно рады, что согласились, потому что началась новая волна подписок и заказов, даже вышли за пределы России и взяли пару заказов из ближайших стран. Спасибо за помощь ✨

Markway
Официальный ответ компании
Markway 21 октября 2021

@Арина, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приятно, что визит к нам смог оказать посильную помощь. Будем рады видеть Вас снова, желаем вам дальнейшего успеха и процветания!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Соцсети нашей компании были слабым местом. Вроде по цифрам всё неплохо выглядит, но анализ статистики показал, что число покупателей оттуда в процентном выражение очень низкое. Вот мы и обратились в это Markway, чтобы нам не только помогли раскрутить наши соцсети, но и качественно улучшить их, чтобы поток заказов из них увеличился. По итогу могу сказать, что мы получили ожидаемый результат. Агентство изучив нашу специфику и особенности продукции внесли коррективы в их ведение, изменили общий подход, провели эффективную рекламную компанию. Результат - значительный прирост заказов из соцсетей. Причём цифры стабильные и постоянно увеличиваются. Так что наше сотрудничество мы продолжим и в дальнейшем

Markway
Официальный ответ компании
Markway 8 октября 2021

@Игорь, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Труд специалистов осуществляется по тщательно разработанной в индивидуальном порядке методике, что позволяет детально рассмотреть поставленную задачу, и как следствие достигнуть пика эффективности по реализации проекта в жизнь. Желаем отличного настроения и успехов в любых начинаниях!

Аватар пользователя Петрова Мария
Петрова Мария

В прошлом году в моей компании снизились продажи. Я это связывал с пандемией, но после того, через месяца 3 у конкурентов дела наладились, а у меня по прежнему оставляли желать лучшего. Я обратился в это агентство, специалисты проанализировали маркетинговую стратегию компании, указали мне на просчеты, помогли маркетологам построить работу и вскоре продажи возобновились, даже в больших объемах, чем были раньше.

Markway
Официальный ответ компании
Markway 28 сентября 2021

@Петрова Мария, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Радостно принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат. Желаем отличного настроения!

Аватар пользователя Белевский Никита
Белевский Никита

Ребята из Марквей занимаются ОРМ и СЕРМ сопровождением нашего сервиса доставки. За несколько месяцев совместной работы мы смогли нивелировать весь негатив и поднять рейтинги на распространенных сайтах-отзовиках. Работа, на мой взгляд, была бы плодотворнее, если бы нам сразу дали другого аккаунт-менеджера – с первым никак не получалось сработаться.

Markway
Официальный ответ компании
Markway 8 сентября 2021

@Белевский Никита, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Нам приятно, что сотрудничество с нашей компании оставила у вас приятные впечатления. Мы рады помогать людям в их целях. Желаем вам успехов!

Аватар пользователя Сычев Макар
Сычев Макар

Благодарны маркетинговому агентству за настройку таргетированной рекламы. Канал продаж для нас новый, фактически тестировали с нуля, не ожидая выхлопа. Но было много заявок (недорогих, учитывая стоимость нашего декора, который мы привозим из Европы), увеличили бюджет в три раза, сейчас таргетологи Markway работают сразу над несколькими аккаунтами.

Markway
Официальный ответ компании
Markway 10 августа 2021

@Сычев Макар, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы старательно подходим к выполнению задачи и результат не заставил себя долго ждать. Желаем вам успеха и хорошего настроения!

Аватар пользователя Богданова Александра
Богданова Александра

Просто приятно встретить людей, которые без лишних "купи-продай" умеют профессионально делать свою работу. Уровень агентства даже по московским меркам высокий (мне есть, с чем сравнить). У нас не сразу стрельнул ORM, мы согласовывали разные скрипты ответов, пришлось менять сценарии, но в плане SERM и SMM - это высочайший пилотаж. Из пожеланий: более разнообразные скрипты, заточенные под аудиторию. Низкий вам поклон и успеха в работе

Markway
Официальный ответ компании
Markway 27 июля 2021

@Богданова Александра, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Радостно принимать положительные эмоции клиента, когда работа проделана на совесть и виден требуемый результат. Желаем отличного настроения!

Аватар пользователя Лаврентьева Алёна
Лаврентьева Алёна

Из-за пандемии упал спрос на заказы туристических принадлежностей, поэтому с наружной рекламы перешли на интернет и работу с отзовиками. За три месяца результат оценю на четверку: посещаемость сайта стала выше, в течение месяца поток увеличился на 12 %, хотелось бы еще больше

Markway
Официальный ответ компании
Markway 24 июня 2021

@Лаврентьева Алёна, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Приятно, что обращение к нам помогло наладить ваши бизнес-процессы. Наши специалисты прикладывают максимум усилий для выполнения поставленных задач. Желаем вам высоких продаж и хорошего настроения!

Аватар пользователя Анфиса Елисеева
Анфиса Елисеева

Я сама в прошлом маркетолог в небольшой фирме, а сейчас занимаюсь развитием собственного бренда одежды с продажами через интернет. Могу сказать, что уровень ожиданий, которые был перед сотрудничеством с этим маркетинговым агентством, полностью себя оправдал. Во-первых, в значительной степени это выразилось после пандемии, когда хорошо возрос интерес покупателей. Во-вторых, поднялся уровень продаж. Без агентства бы не справилась.

Markway
Официальный ответ компании
Markway 21 июня 2021

@Анфиса Елисеева, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны результатом. Желаем вам хорошего настроения и успеха в делах!

Аватар пользователя Алина
Алина

Точно могу сказать, что частный производитель одежды конкурировать с массмаркетовскими марками может только в соцсетях. Доверили вести SMM Markway и не пожалели. Они оригинально оформили наши соцсети, придумали классные конкурсы, после которых мы набрали около тысячи подписчиц и где-то 40 заявок на заказ одежды. Здесь работают люди с большим опытом, вникли в саму проблему, в сам бренд. Работать с ними было легко. В течение недели разрабатывали концепцию продвижения в соцсетях, и скажу честно, у них это отлично получилось. Охват подписчиков стал больше, все они живые. Агенство точно рекомендую.

Markway
Официальный ответ компании
Markway 1 июня 2021

@Алина, здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв. Нам приятно, что вы выбрали нашу компанию. Специалисты прикладывают 100% количество усилий для максимального качества результата. Команда наших специалистов желает хорошего настроения и не останавливаться на достигнутом результате!

Аватар пользователя Ефимов Павел
Ефимов Павел

Пройдусь конкретно по пунктам. По услугам: неполный комплекс маркетинга, но все, что нужно маленькой компании на первом этапе роста, есть. По ценам: можно найти и дешевле, но в сегменте качественного ORM, мне кажется, самая оптимальная цена (а прошерстил я реально много агентств). По специалистам: лично, конечно, никого не видел, но оценить работу могу оценить на твердую четверку. Мы общались с аккаунт-менеджером, все вопросы, проблемы, задачи, отчеты закрывал он. В принципе удобно

Markway
Официальный ответ компании
Markway 31 мая 2021

@Ефимов Павел, здравствуйте! Спасибо за положительный отклик о нашей компании! Нам приятно, что Вы обратились в нашу компанию. Мы рады помогать людям в их целях, предоставляя нужный результат. Желаем отличного настроения!

Аватар пользователя Артем
Артем

Помогли грамотно построить работу и наладить контакт с потенциальными покупателями. Наше агентство недвижимости теперь знает как минимум полгорода. Отклик покупателей вырос в разы, на отзовиках везде 4 и 5 баллов. Главное, работа движется и я уверен, дальше будет больше. Жаль, не занимаются SEO оптимизацией

Markway
Официальный ответ компании
Markway 31 мая 2021

@Артем, здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Специалисты компании готовы к новым задачам и рады новым клиентам. Воплотим в реальность самые смелые идеи. Желаем отличного настроения!