Grill&Joy
5.0
3 отзыва
+7 (812) 363-43-40
ул. Типанова, д. 40, лит. А, пом. 8Н, Московский район, Санкт-Петербург, 196233
Детализация рейтинга

Отзывы о Grill&Joy

Аватар пользователя Юлия Варич
Юлия Варич

Kamado Joe Classic II – оптимальная модель для нашей семьи. Поняли это путем долгого изучеия инфы и сравнивания разных моделей. И еще фен для угля у вас бомба!)) В общем, я остался доволен, что заказал именно у вас, так как и доставка ровно в срок и отношение к клиенту на уровне. Респект!

Аватар пользователя Olga Lapkina
Olga Lapkina

У них на сайте заказала шикарный гриль в подарок отцу на юбилей, оказалось что это подарок для всей семьи! Потому что барбекю мы наслаждаемся все вместе, конечно! Теперь отец грилю никого не подпускает, готовит исключительно сам, протирает его тряпочкой всё время, боится что кто-то подойдёт и нарушит его идеальный порядок, гладкость поверхности))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Павел
Павел

Не скажу, что прям часто делаем барбекю, времени мало. Но когда делаем, хочется прям идеала. Взял гриль Kamado Joe для этих целей, он готовит легко и быстро, температура под абсолютным контролем, так что много вариаций, что и как готовить. Я им доволен и сервисом магазина тоже.

Grill&Joy
Официальный ответ компании
grillandj 18 ноября 2019

@Павел, Доброго времени суток! Спасибо за вашу оценку. Отличный выбор гриля! Мы к вашим услугам, команда Grill&Joy

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Этот магазин очень люблю и давно к нему присматривался, хотелось заменить старый гриль на новый. Живем за городом, готовим постоянно. Пробую новый гриль, впечатление самые прекрасные. Готовит быстрее и вкуснее, это что-то невероятное )

Аватар пользователя Снежана Сергеева
Снежана Сергеева

При помощи с выбором модели продавцы в Grill&Joy задают кучу вопросов, даже из серии как часто вы готовите и какое мясо/овощи любите. Такой подход поразил. Ну и результат соответствующий, мой гриль просто идеален. Мне кажется, у меня с ним кармическая связь :))

Аватар пользователя Максим
Максим

Зная мою любовь к мясу, семья подарила мне сертификат в магазин Grill&Joy. Я давно хотел себе крутой гриль, но о магазине раньше не слышал, и совершенно зря. Меня он просто поразил выбором, глаза разбежались. Но свой гриль я нашёл! Готовить на нём кайф.)))

Аватар пользователя Артём
Артём

Купил керамический гриль и фен для розжига, очень крутая штука. Готовили первый раз с братом на выходных, делали мясо и овощи, у меня жена мясо не ест. Получилось невероятно вкусно и то, и другое, мы с удовольствием ели.

Grill&Joy
Официальный ответ компании
grillandj 18 ноября 2019

@Артём, Здравствуйте! Спасибо за отзыв, спасибо что выбрали нас. Будем рады вас видеть вновь в наших фирменных магазинах. Команда Grill&Joy

Grill&Joy
Официальный ответ компании
grillandj 18 ноября 2019

@Артём, Здравствуйте! Спасибо за отзыв, спасибо что выбрали нас. Будем рады вас видеть вновь в наших фирменных магазинах. Команда Grill&Joy

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Я совершала покупку в этом магазине, выбрала отличный гриль, бренд Kamado Joe. Вообще было очень приятно выбирать. Такой большой ассортимент, хорошие грили. Нам привезли его на дачу с доставкой в Ленинградскую область, доставка была бесплатная.

Grill&Joy
Официальный ответ компании
grillandj 18 ноября 2019

@Вероника, Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Kamado Joe это бренд мировой популярности, вы сделали правильный выбор. Будем рады вас видеть в наших магазинах.