ООО «МедиЭстетик»
5.0
3 отзыва
+7 (862) 262-55-51
354002, г. Сочи, ул. Депутатская 9/3, Сочи
Детализация рейтинга

Отзывы о «МедиЭстетик»

Аватар пользователя Алина
Алина

Сломала нос недавно, перелом сросся, а форма носа испортилась. Пришлось решаться на ринопластику. Медиэстетик по отзывам выбрала в интернете, и не ошиблась в выборе. Оперировал меня Александр Мельник. Он не только пластический хирург но еще отоларинголог. Форму носа исправили и заодно исправили кривую носовую перегородку. Я довольна тем, как прошла операция и самим результатом. Хочу подчеркнуть индивидуальный профессиональный подход и внимательность врача и младшего медперсонала.

Аватар пользователя Маргарита Неязова
Маргарита Неязова

Выражаю благодарность талантливому хирургу Левону Арамяну и всем сотрудникам клиники "Медиэстетик" за безупречную работу. В сентябре я поставила у вас импланты, сейчас уже окончательно привыкла к новой груди и не могу нарадоваться на результат! Все очень красиво и эстетично!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Альфия
Альфия

В клинику Медиэстетик хожу к косметологу Виолетте Минасян. Она нравится мне как специалист, всегда предложит нужные процедуры, но никогда не будет советовать что-то ради того, чтобы я оставила побольше денег. Да и подход клиники мне импонирует. Хорошие материалы и косметика, современное оборудование, широкие возможности проведения косметологических процедур. Я теперь ни одно косметическое средство без того, чтобы не посоветоваться с Виолеттой, не покупаю.