ООО ITI Capital
3.0
2 отзыва
+7 (495) 933-32-34
Пресненская наб., д. 10, этаж 13, пом. I, ком. 1 - 51, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ITI Capital

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Ну чтож, начнём. В 2020 году старенькая бубулечка 79 лет направилась в банк Восточный, где ей предложили положить деньги под 10% годовых, в силу возраста разумеется она не разобралась в договоре. Деньги ушли на счёт данной брокерской компании. Разумеется, что когда всё вскрылось, деньги вернуть удалось только за вычетом 32%, причём по счету обещанных процентов не начислили, договор на 5 лет, это с 79 лет начиная... Правда думаете, что человек в таком возрасте собирается жить так долго, что сделает вклад на 5 лет без возможности досрочного снятия в полном объёме? В итоге мошенники, мошенниками по гоняют. Люди, ни в коем случае не идите сюда, я вас умоляю, потом плакать придётся. При мне дедуля к ним в офис приходил, так и сяк, обманули, деньги теперь все не вернуть, так они ему сказок наговорили, что можно забрать без удержания процентов, только ничего они просто так не отдадут. Ничего... Зачтется всем. Ходят там вылизанные, в дорогущих шмотках.... На деньги бедных обманутых пенсионеров... Вам воздастся по заслугам.

Аватар пользователя Руслана
Руслана

Очень удобно следить за новостями в телеграмм канале ITI Capital. Ясно, что пока дома сидим можно и другими источниками пользоваться. Но карантин-то рано или поздно кончится. И телеграмм снова станет очень актуальным.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Еремеев
Дмитрий Еремеев

В компании ITI Capital выбрал структурный продукт. То есть часть моих вложенных средств "лежит под процент", а часть пускается в оборот - покупка акций и прочее. Выбрал этот вариант по рекомендации консультанта, по сути тут часть моих денег железобетонно никуда не денется, а вот вторая часть учавствует в высокориковых, но при этом в высокодоходных операциях. Выгодный вариант - все деньги не потеряешь, проценты с первой части если что покроют мне потери второй.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

К брокеру перешел по совету другу. И ни разу о своем решении не пожалел. Да, quik нет, но smartx ничем не хуже, терминал шустрый, сбоев на серверах не бывает, за редким исключением, если перегруз по сети идет. Плюс ничего качать не надо, я работаю прямо на web версии. Все гуд.

Аватар пользователя Анна Гер.
Анна Гер.

Пока с акциями крайне осторожно обращаюсь. Опыта не хватает. К торговым идеям от ITI Capital тоже крайне избирательно отношусь. Хотя результат по ним есть. Но уверена, что в том числе такого тщательного моего отбора. Зато в покупке облигаций себя не ограничиваю. Купоны по ним стабильно выплачиваются. Брокер на 8-9 из 10.

Аватар пользователя Анастасия Шацкая
Анастасия Шацкая

Это отзыв от трейдера новичка. Выбрать брокера тяжело. Не понимала, на что опираться. Хорошо, что ITI Capital посоветовали. Да, не только прибыль есть по сделкам. Но тут мои ошибки. К брокеру-то вопросов нет. Более того, именно на его торговых идеях пока и получается зарабатывать. У самой пока понимания не хватает.

Аватар пользователя Елена
Елена

Начало трейдинга с данной брокерской компанией отсчитывается с середины 2017 года. Скоро исполнится 4 года. Немало. Мои респекты за телеграм канал. Для меня это самая удобная схема работы. Информация оттуда всегда под рукой в прямом смысле этого слова.

Аватар пользователя Олег
Олег

У меня был системный подход по выбору брокера. Сделал табличку и сравнивал основные параметры от 5 брокерских компаний, которые рассматривал. Оптимальным выбором стал ITI Capital. Не разочаровался. Волновался за то, что не знал, как практически торговать. Выставлять заявки и т.д. Но терминал благодаря видео роликам моментом освоил.

Аватар пользователя Sapun
Sapun

Есть простой и надежный способ, чтобы выбрать хорошую брокерскую компанию. Достаточно посмотреть на рейтинг надежности. Если он высокий, то работать можно. Если низкий, то соответственно нет. У ITI Capital это ААА. Дополнительно я посмотрел на срок работы компании. У них это 20 лет, что тоже впечатляет.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

У меня 10 лет личного опыта трейдинга на отечественном фондовом рынке. Всем новичкам, которые ищут брокерскую компанию, советую обратить внимание на Ай Ти Капитал. У компании высший рейтинг по надежности ААА. Сам торгую без каких-либо проблем с данным брокером шестой год.

Аватар пользователя Vladlennn
Vladlennn

Соперничество между компаниями за клиентов – выгодная история для последних. Именно такая конкуренция и порождает интересные условия и новые акция. Я начал торговать с ITI Capital, как раз после старта Месяца подарков. По этой акции мне в течение первого месяца сотрудничества не пришлось платить комиссий. Кроме того, я стал обладателем подписки на сервис с торговыми идеями.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Не стесняюсь обращаться за помощью и подсказками к поддержке Ай Ти Капитал. Иногда по несколько раз в день звоню. И нужную информацию получаю. Также напомнили мне, что лучше тариф Попробуй после окончания 1 месяца сменить. Очень нравится, что клиентом занимаются и поддерживают при необходимости.

Аватар пользователя Крюкова Марина
Крюкова Марина

Утром еще до начала торговой сессии очень внимательно просматриваю очередной аналитический отчет, присланный мне на мыло брокером ITI Capital. После этого часто получается за первые 10-15 минут торгов открыть позицию и закрыть ее с профитом.

Аватар пользователя Семен Астафьев
Семен Астафьев

Сначала запаниковал, когда рынок валиться начал. Позвонил своему менеджеру в ITI Capital. Он рассказал, что нужно делать и наоборот не нужно делать в такие моменты на рынке. Профессионально привел меня в чувство. Ведь если разобраться, волатильность и позволяет трейдерам зарабатывать. Так что сейчас отличное время для трейдинга!

Аватар пользователя MisterF
MisterF

Лицензии у брокерской компании ITI Capital в наличии, в рейтингах биржи они присутствуют. А больше меня ничего и не интересовало, когда искал брокера. Сейчас после года сотрудничества могу сказать, что обязательства свои компания выполняет.

Аватар пользователя Сhief
Сhief

ITI Capital надежды, которые я на него возлагал оправдывает. Без проблем подобрал тариф, который идеально подошел под мой стиль трейдинга. SMARTx – продуманный до мелочей торговый терминал, на котором удобно работать.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Я пока начинающий трейдер. 3 месяца на бирже. Опыта не хватает. Много осторожничаю. Поэтому при покупке или продаже акций на фондовой бирже ориентируюсь на рекомендации моей брокерской компании ITI Capital. Общий баланс сделок положительный. Хотя бывает, что и в минус закрываюсь не без этого. Единственное хотелось бы получать аналитические отчеты, написанные более простым языком, для новичков.

Аватар пользователя Иван Караев
Иван Караев

Прекрасно, что денежная позиция по всем рынкам одинаковая. К самому терминалу нужна привычка, но притирка немного времени занимает. Да и за такие тарифы можно и терминал потерпеть) деньги снимать удобно, тех поддержка неплохо работает

Аватар пользователя Кристина Б
Кристина Б

Отличная платформа, работать было б одно удовольствие если б техподдержка оперативнее выходила на связь. На фондовом рынке комиссия небольшая. У меня получается около 1 тыс руб комиссии в месяц по тарифу. Сейчас хочу на срочный рынок переходить, пока не рискую.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Со smartx сдружился. Как биржу колбасит так оно у всех вылетает, а в целом удобный терминал для работы с фондовым рынком. Новичкам сразу рекомендую открыть тестовый счет,определиться что да как, стратегию подобрать, в IT есть такая возможность бесплатно. Деньги виртуальные, а прокачка реальная.