Фотограф Смоляков Р. Р.
5.0
1 отзыв
+7 (925) 328-32-13
Пресненская набережная, д. 2, ТЦ Афимол Сити, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Фотограф Смоляков Р. Р.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

На фотосессии у Романа была весной, удивительно что такой мастер фотографии берется и обычных людей фотографировать. Фотосессия была подарком мужа, она была откровенной и это было для меня впервые. Роман смог сделать так что я не нервничала и не переживала, помог расслабиться и быть естественной что очень положительно сказалось на фото которые я получила в итоге. Фото - без капельки пошлости, такая изысканная эротика, мне кажется что это настоящее искусство и эти фото могли бы стать частью фото-выставки в стиле ню.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Милана
Милана

Смело можно утверждать что работа Романа как фотографа - это не съёмка для фото которое на аватарку ставят, а художественная фотосъемка с идеей и смыслом. Получила массу удовольствия от процесса и от результата. Спасибо огромное.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Veranadia
Veranadia

Как фотограф Роман очень нравится. Он удивителен в своем искреннем восхищении моделями, для Романа каждая модель уникальна и по-особенному прекрасна, портреты, лица крупным планом у Романа выходят очень хорошо, любоваться ими можно часами... Приглашали Романа для съёмки бьюти-дайджеста в прошлом году и в этом, и надеемся на продолжение.

Аватар пользователя Alina Barischuk
Alina Barischuk

Работать с Романом интересно и приятно, его опыт в работе помогает быстро организовать рабочий процесс и объединить усилия всей команды для лучшего результата. Фото как обычно - стильные и качественные, минимум корректировки. Готовимся ко встрече на следующей съёмке))

Аватар пользователя annak.kuzmina
annak.kuzmina

У Романа отличное чувство стиля и множество интересных идей. Мы его привлекали для съёмки бьюти-каталога для визажистов. Фото получили очень интересные, было из чего выбрать, выигрышные ракурсы для всех моделей и выгодно запечатлённые типы макияжа. Планируем ещё не раз работать с Романом.