"Жилсервис 64" Нефтекамск
5.0
2 отзыва
+7 (987) 028-69-16
ул. Промышленная, д. 9, Нефтекамск
Детализация рейтинга

Отзывы о "Жилсервис 64" Нефтекамск

Аватар пользователя Леонид Парфеменко
Леонид Парфеменко

Недавно обращался в Жилсервис 64, нужно было свою старенькую ванну в порядок привести. Порадовало, что быстро заказ приняли, и мастер уже на следующий день у меня был. Сразу договор был предоставлен, и это плюс. Реставрацию мастер быстро завершил и работал аккуратно, да и вообще, человек грамотный и приятно с ним общаться было, дал дельные советы по уходу за ванной в будущем. Доволен работой, ванна теперь словно новенькая. Спасибо вам, буду вас рекомендовать.

Аватар пользователя Алла Романова
Алла Романова

Решили вместо покупки новой ванны отремонтировать старую, у нас чугунная большая ванна, но она уже старая, есть сколы. Новую покупать дорого, даже акриловые стоят немало, но тепло держат хуже чугунных. Поэтому в Жилсервис 64 заказали реставрацию. Если честно я не ожидала такого хорошего результата! Да ещё и гарантию дали на выполненную работу. Мастер перед работой подробно рассказал и объяснил весь процесс, очень приятный молодой человек. Теперь всем знакомым уверенно рекомендую их. ванна. реально, как новая!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна Максименко
Анна Максименко

Делая в квартире ремонт, поняла что уже превысила бюджет и денег на ремонт ванной комнаты остается мало. И чтобы сэкономить решила не менять старую ванну, а обновить ее. Обратилась в компанию Жилсервис 64 за реставрацией. Мастер хорошо проконсультировал и подробно рассказал как будет происходить процедура реставрации. Сама процедура не заняла много времени, а результат получился просто отличный.

Аватар пользователя Богдан Назаренко
Богдан Назаренко

Наша ванна в последнее время стало не очень красиво выглядеть, так что мы обратились в Жилсервис 64, чтобы нам ее привели в порядок. Мастер хороший, довольно таки приятный. Сделал всё быстро и качественно. Ванна аж сверкает! Если честно, то не ждали такого результата. Дали договор, гарантию. Будем теперь всем рекомендовать Ваш сервис!

Аватар пользователя Сергей Явор
Сергей Явор

Наша ванна в последнее время стало не очень привлекательно выглядеть, поэтому обратились в Жилсервис 64, чтобы нам ее привели в порядок. Мастер хороший, довольно таки приятный. Сделал всё быстро и качественно. Ванна аж сверкает! Если честно, то не ждали такого результата. Дали договор, гарантию. Будем теперь всем рекомендовать Ваш сервис!