ООО Sacred Sun
4.8
4 отзыва
+7 (499) 112-39-11
шоссе Энтузиастов, д. 31, стр. 39, 4 - й этаж, офис 3, Район Соколиная гора, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Sacred Sun

Аватар пользователя Рогачёв Потап
Рогачёв Потап

Первый раз делали заказ в компании Sacred Sun. Заказывали свинцово кислотные батареи для эхолотов. Так как это наш первый заказ, то предварительно ездили на склад. В целом, батареи хорошего качества, достаточно хорошо держут заряд. А это самое главное, что нам нужно было. Непременно будем брать еще. Sacred Sun работают на совесть.

Аватар пользователя Левицкий Артур
Левицкий Артур

В компании SACRED SUN приобрели недавно партию батарей серии SPG SSP. Они превосходно подходят для охранных сигнализаций, где требуется высокая мощность. В компании есть склад, куда всегда можно подъехать и посмотреть всю продукцию. В телефоном режиме возможно получить консультацию. Мы данного производителя рекомендуем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Яздовский Федор 15 сентября 2019

Sacred Sun компания, которая реализует качественные батареи. И главное, что служат они долго.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Блатов Ипполит 18 сентября 2019

У SACRED SUN самы лучшие и качественные свинцово кислотные батареи.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Давно уже сотрудничаем с компанией Sacred Sun. Закупаем у этого производителя свинцово кислотные батареи для автономной работы медицинского оборудования. Нравится то, что можно приехать все посмотреть на складе, для заключения договора вообще не обязательно куда то ехать, все можно сделать в телефонном режиме. Да и цены на порядок ниже, чем у других производителей.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карантиров Илья 11 сентября 2019

Свинцово кислотные батареи в Sacred Sun просто огонь. Цена соответсвует качеству.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Бутылина Людмила 23 сентября 2019

Производство Sacred Sun поставляет действительно качественные батареи. Проверенно в работе охранных сигнализаций.

Аватар пользователя Жиренков Николай
Жиренков Николай

Сотрудничаем с компанией Sacred Sun чуть больше года. У них закупаем свинцово кислотные батареи для охранных сигнализаций. Батареи не китайская подделка, хорошего качества, и цены не космические. Тем более, что есть склад, куда можно проехать и все посмотреть. Пока для нас они номер один.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Гаврилова Ангелина 17 августа 2019

В SACRED SUN батареи обладают хорошей мощностью, это правда.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Крымов Аркадий
Крымов Аркадий

С компанией производителем аккумуляторов в Китае Sacred Sun сотрудничаем уже давно. Закупаем у них большими партиями свинцово кислотные аккумуляторы. Первый раз, конечно, ездили на склад, все просматривали, сейчас все заказываем просто через сайт. Компания нас еще ни разу не подводила. Качество хорошее.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ануфриева Александра 21 июня 2019

@Крымов Аркадий, согласна, отличный производитель, тем более, что на сайте можно все просмотреть, договор присылают на электронную почту. Нас все устроило.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Борисюк Филипп 24 июня 2019

А мы батареи производства SACRED SUN используем для детских электромобилей. Они и заряд долго держат, и качество отменное.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Кабанов Григорий 29 июня 2019

+ С Sacred Sun сотрудничаем достаточно давно. Компания нас еще ни разу не подводила. Батареи заряд держат долго, цены тоже умеренные.

Аватар пользователя Зиновьев Всеволод
Зиновьев Всеволод

В Sacred Sun заказывали высокотемпературные аккумуляторы с широким диапазоном рабочей температуры способные принять быстрый заряд. Аккумуляторы действительно хорошего качества, все предварительно можно приехать и посмотреть на складе. Нам компания, как поставщик подходит.

Аватар пользователя Леонов Соломон
Леонов Соломон

В Сакред сан уже не первый год закупаем свинцово кислотные батареи для детских электромобилей. За счет того, что они долго держат заряд спрос на электромобили увеличился. Радует и цена, и качество. В отличие от конкурентов несостыковок, либо какого то брака еще не было. Да и сами батареи достаточно мощные. Еще и склад есть, куда всегда можно приехать.

Аватар пользователя Цыгвинцев Денис
Цыгвинцев Денис

Компания Сакредсан производит действительно качественные свинцово кислотные батареи. Нам как раз нужны были батареи для охранных сигнализаций, мы никак не могли найти нормальный вариант, чтобы и цена отличная была, и качество. Нашли наиболее подходящий нам вариант в компании Sacred Sun. И здесь такие батареи очень мощные, работают бесперебойно. Своим приобретением остались довольны.

Аватар пользователя Сусоев Роман
Сусоев Роман

У нас большой медицинский центр. И всем известно, что нужно всегда поддерживать медицинское оборудование, так как часто бывают разные перебои со светом. Закупили партию свинцово кислотных батарей для мед оборудования в компании Сакред Сан. Предварительно съездили на склад, все было в наличии. Батареи обладают высокой мощностью,долго держат заряд. Нас этот вариант устроил.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Жвикова Екатерина 15 октября 2019

Советую батареи серии SP и SSP в компании Сакредсан. Брали их уже ни раз большими партиями и брака ни разу не было.

Аватар пользователя Чекмарёва Оксана
Чекмарёва Оксана

Месяц назад заказали в ООО Выбор свинцово кислотные батареи. Это был крах полный. Мало того, то цены космос, так еще и батареи заряд плохо держут. А недавно заказали в «SACRED SUN», так это вообще другое дело. Батареи хорошего качества, на склад сьездили, все просмотрели. И цены адекватные. Теперь сотрудничаем только с ними.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Выгузов Александр 17 июля 2019

Вполне нормальная компания несмотря на то, что батареи производятся в Китае, качество у них отменное.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лапухов Виктор 12 августа 2019

И я хочу порекомендовать компанию Sacred Sun. Только у них нашел действительно мощные батареи для охранных сигнализаций.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Денис 20 августа 2019

Sacred Sun производит батареи высокой мощности, способные длительно держать заряд. Нам для детских электромобилей просто отличный вариант.

Аватар пользователя Матвеев Константин
Матвеев Константин

Заказываем уже не первый раз в Сакред сан аккумуляторы серии SPG. Они просто шикарно подходят в ситуациях где требуется высокая мощность. Нравится, что для заказа не нужно никуда ехать, достаточно оформить заказ по электронной почте. Правда, первый раз ездили к ним на склад, чтобы все посмотреть. Кстати, склады есть не у всех. Так что это большой плюс.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Козланюк Марк 22 июля 2019

Только в Sacred Sun нашли действительно стоящие и качественные аккумуляторы. Тем более, что и ехать никуда не нужно, договор могут пислать на электронную почту.