Reterra
5.0
3 отзыва
+7 (499) 110-89-46
Волгоградский проспект, д. 47, офис 301, Район Текстильщики, Москва, 109316
Детализация рейтинга

Отзывы о Reterra

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Остался доволен, что пригласил на свой объект ООО «Ретерра» для переработки строительного мусора. Все сделали у меня на объекте, пригнали всю необходимую технику и быстро перебили все большие бетонные куски в мелкую щебенку. Выполненной работой остался доволен.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

ООО "Ретерра" нам подготовила проект под ключ. Специалисты разработали проектное решение и согласовали все необходимые документы для сноса капитального объекта в МО. Сделали все быстро и даже раньше указанного срока, что для нас было еще лучше. Благодарю за работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис Рыков
Денис Рыков

Для всех строительных работ на нашем объекте наша компания обратились к организации "Ретерра". У них качественное и современное оборудование. А самое главное они строго соблюдают сроки работы и выполняют всё на высоком уровне. Выбрав их, мы ни капли не ошиблись.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Мережко
Сергей Мережко

Сегодня забота об экологии ложится на плечи практически каждого предпринимателя, и я не стал исключением. Нашел в интернете компанию ООО "Реттера", которая занимается переработкой и заключил договор. Очень помогли в этом нелегком деле, все понятно и быстро.

Аватар пользователя Марк Нестеров
Марк Нестеров

Не первый раз арендую технику у этой компании. Техника в хорошем техническом состоянии, еще ни разу не было сбоев при работе. Рекомендую их к сотрудничеству. Цены доступные, специалисты работают опытные.

Аватар пользователя dprofil
dprofil

Компания Ретерра работает по общепринятым стандартам. Выполнила работы по демонтажу жилого объекта. Технически грамотное отношение к работе, прогрессивные технологии. Мы довольны. Благодарность руководителю отдельная - работа отлажена на 100%

Аватар пользователя Владимир Савельев
Владимир Савельев

Хотим отметить высокий уровень профессионализма, качество выполненной работы по демонтажу зданий, и вывозу строительного мусора. Руководство и специалисты этой компании ответственно подошли к выполнению взятых на себя обязательств. Наша компания осталась довольна работой ООО «Ретерра».

Аватар пользователя Ekaterina Zval
Ekaterina Zval

ООО Ретерра выполнила весь спектр работ при строительстве жилого объекта. Необходимая документация была составлена, каждый этап работы был согласован. Нам остается лишь выразить свою благодарность в высоком профессионализме.

Аватар пользователя Илья Макаренко
Илья Макаренко

За весь этап сотрудничества с «ООО Ретерра» мы отметили особый профессионализм, добросовестность и ответственность в работе специалистов этой компании. Комплексные работы по сносу подземных и наземных зданий и сооружений и расчистка территории были выполнены даже ранее установленного срока при соблюдении всех норм и требований по охране труда и техники безопасности. Смело рекомендуем эту команду профессионалов!

Аватар пользователя Матвей Вернигора
Матвей Вернигора

Наша корпорация обращалась в компанию ООО "reterra". Требовалось демонтировать ненужный объект на территории и пару старых построек, которые не пригодны к дальнейшей эксплуатации. Хочу отметить профессионализм сотрудников данной компании. Работа выполнена с соблюдением всех надлежащих правил.