ООО Азия Рум
5.0
4 отзыва
+7 (812) 500-50-50
Работаем по городу, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Азия Рум

Аватар пользователя Анна Кулишова
Анна Кулишова

О службе доставки asiaroom.ru узнала благодаря коллеге по работе, которая уже не первый раз заказывает у них обед. Решила попробовать и я и не разочаровалась. Компания специализируется на азиатской кухне, которую я очень люблю и скажу честно, многие блюда действительно приготовлены так, как готовят их на родине. Супы отменные (особенно Том-ям с креветками), очень вкусные салаты, роллы хорошие, но выбор маленький. В общем я осталась довольна. Обязательно буду заказывать здесь еду и дальше

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Совершенно случайно обнаружил приложение службы доставки в ап стор. Почитал о компании, ознакомился с ассортиментом блюд и решил попробовать. Заказал роллы с тунцом и тёплый салат из баклажанов. Заказ привезли меньше чем за час. Удобно, что можно было оплатить картой при получении, чем я и воспользовался. Роллы выглядели аппетитно, а салат и вправду был тёплым. Вкус, к сожалению, словами не передать, но было очень вкусно! Особенно понравился салат. Просто игра вкусов!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Тумаков
Сергей Тумаков

Пока не знаю как там с другими блюдами, но супы очень такие насыщенные, наваристые. Прямо на одном дыхании съедаются. Цены, да, не самые дешевые, но зато очень вкусно и сытно! Рекомендую всем.

Аватар пользователя Карина Ивлеева
Карина Ивлеева

Тут самый лучший Том Ям, который я ела! Не скажу, что я супер много его заказвала, но из того, что пробовала, тут понравился больше всего.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя DenniRigg
DenniRigg

Нормальный такой сервис доставки еды. Много вкусностей готовят по своим уникальным рецептам. Та же стеклянная лаgша у них прямо ну не как у всех. Специфический вкус заставляет меня заказывать вновь и вновь.

Аватар пользователя Денис
Денис

Сервис суперский на самом деле. Готовят вкусно и ассортимент очень даже неплохой, потихоньку что-то новое появляется. Пока еще не все успели затестить, попробовали роллы и супчики. Вкусно. Так держать, ребята!