ООО Аврора - Окна
5.0
3 отзыва
+7 (473) 200-62-97
проспект Труда, д. 27, Воронеж, 394061
Детализация рейтинга

Отзывы о Аврора - Окна

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Заказывали остекление тарассы в нашем доме. Менеджер рассказала о возможных вариантах, на следующий день у нас уже был замерщик. Произвёл хорошее впечатление,   ответил на все вопросы подробно,  дал свои советы.  Замеры сделал точно. Потом был монтаж. Всё сделано очень качественно.  Работают все механизмы отлично. Мы довольны.

Аватар пользователя Dasha Matveeva
Dasha Matveeva

Обычно всегда забываю оставлять отзывы. Но сейчас решила написать. Тк обращаюсь в компанию Аврора уже второй раз. Первый раз мы заказывали окна на дачу. Привлекла доступная цена, а потом были приятно удивлены качеством самих окон и добросовестной установкой. Тогда ещё обратила внимание, что помимо окон можно приобрести и двери. И недавно у нас встал вопрос о замене входной двери.  Помониторив цены пришла к выводу, что в Авроре заказать будет и выгодно и спокойно,  тк уже уверена в качестве. И снова не ошиблись. Спасибо большое, работа выполнена оперативно и качественно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Окна для нового дома доверил Авроре, не пожалел. Всё сделали в сроки прописанные в договоре, по цене всё прозрачно. Поставили окна прошлым летом, косяков обнаружено не было за это время. деньги не зря потрачены, спасибо!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Евгений
Евгений

Летом заказал в Авроре установку окон и остекление балкона. Менеджер предложила мне отличную цену и по срокам изготовления и установки было 2 недели всего, я конечно согласился. По качеству нет претензий и установили действительно всё быстро, не было проблем со срывом сроков или опозданиями, спасибо