ООО Вектор
5.0
3 отзыва
+7 (863) 279-87-17
ул. Погодина, д. 20 / 3, 1 этаж, офис 6 / 1, Ростов-на-Дону, 344068
Детализация рейтинга

Отзывы о Вектор

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Я у них кухню заказывала и безумно счастлива! Подход и цена меня сразу устроили. Делали из крашенного МДФ, мне его советовали родственники, да и здесь тоже ребята его рекомендовали. Фурнитуру поставили Блюм, по моему заказу. Все ящички катаются идеально! Делали месяц, но правда сразу предупредили о сроке. Бесплатно сделали проект кухни, хотя другие фирмы отказывали без заключенного договора. Собирали и устанавливали они же, но я в принципе так и хотела, а не так, что одни делают, а другие собирают. Помогли подключить технику. Кухня реально крутая получилась!!!! По качеству нареканий нет. Все на себе проверила, теперь смело могу рекомендовать их!

Аватар пользователя Анна
Анна

Мне нужен был шкаф-купе в коридор, но я не знала что именно и как хочу. По рекомендации знакомых обратилась в студию мебели Вектор. Ребята подошли индивидуально ко мне. Задавали вопросы о назначении, где, что и как будет у меня храниться. Порекомендовали сделать зеркала на дверях, но не полностью, а посередине, а внизу и на верху вставки ЛДСП. Далее мне сделали дизайн проект котрый я сразу согласовала. Две недели изготавливали шкаф и о чудо!!!, шкаф вчера привезли и собрали. Спасибо! Советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Цветкова
Мария Цветкова

В этой замечательной компании мы заказывали шкаф-купе. Нашли их узнав от знакомых. Нашим шкафом мы очень довольны. Ребята на этапе проектирования шкафа, подсказали нам много важных моментов, о которых мы и не думали, т.к. шкаф на заказ делали впервые. Подсказали на чем можно сэкономить немного, а на чем нельзя. Очень понравился выбор расцветок и текстур, глаза разбегаются. Наш шкаф сделали достаточно оперативно, мы рассчитывали, что месяц будет делаться, а в итоге шкаф стоял у нас уже через 12 дней после заказа. Цены вполне приемлема, но разброс цен есть, тут зависит от пожеланий и от используемых материалов. У нас, на мой взгляд, получился средний вариант. Шкаф все таки классный у нас, вместительный и двери зеркальные, не шкаф, а сказка! Выражаю огромную благодарность сотрудникам студии мебели Вектор за отличную работу и индивидуальный подход! Спасибо вам огромное!