ООО Мидан
5.0
5 отзывов
+7 (3513) 539016
пр - т Октября, д. 72, оф. 103, Миасс
Детализация рейтинга

Отзывы о Мидан

Аватар пользователя О. Лемешко
О. Лемешко

Высокое качество и адекватные цены на оборудование. Фаршемешалка великолепно справляется, все возложенные на нее ожидания оправдались 100%. Пользоваться максимально просто, здорово за ее счет расширили ассортимент, теперь производим паштеты – спрос огромный.

Аватар пользователя Сергей Митрохин
Сергей Митрохин

Знаем ООО Мидан как надежного партнера. Оборудование высококлассное, и что немало важно для нас – отечественное. Китайские аналоги не признаю. Линия обвалки птицы – лучшая из всех, что доступны на рынке. Сужу по собственному опыту, так как пробовали работать на технике разных производителей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга Свиридова
Ольга Свиридова

По совету приобрели оборудование этой фирмы. Не разочаровались. Наши производители ничем не хуже иностранных, цены при этом адекватные. Пила и фаршемес исправно служат уже больше года! Пользоваться удобно, все продумано: и комфорт, и безопасность.

Аватар пользователя Юлия Кривошева
Юлия Кривошева

У нас фаршемес от Мидан в бургерной, о покупке впервые задумались в связи с запланированным расширением, плюс посчитали, сколько времени у нас уходит на ручное замешивание котлет. Фаршемешалка стала реально спасением! Сделана машина максимально просто, но в этом ее плюс – в обслуживании не нуждается, разбирается легко, моется вообще прекрасно. Замес происходит не просто в одной плоскости, а равномерно по всему объему дежи, специи промешивает равномерно.

Аватар пользователя Женя Гринина
Женя Гринина

Организовали цех по переработке крольчатины при фермерском хозяйстве. Готовую линию заказали у ООО «Мидан». По запросу предоставили нам максимально подробную информацию об оборудовании, прислали фото и даже видео, мы очень довольны подходом – клиентоориентированность на высоком уровне!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анжелика Маврина
Анжелика Маврина

Хочу оставить позитивный отзыв о фаршемесе Мешаня. У нас модель 800 с автоопрокидывателем дежи. Пользоваться устройством просто и удобно, качество перемешивания высокое – прекрасно распределяет специи в фарше по всему объему.