SARTO REALE
5.0
5 отзывов
+7 (800) 770-76-75
площадь Киевского вокзала, дом 2, Район Дорогомилово, Москва, 121059
Детализация рейтинга

Отзывы о SARTO REALE

Аватар пользователя Юлия Лужникова
Юлия Лужникова

Хороший магазин мужской одежды с приятными ценами. Мне нравится, что в одном месте есть разные предметы одежды, при этом все от одного бренда, а значит, все одинаковые по качеству. А оно тут высокое. Одеваю тут мужа не первый раз. Каждый сезон появляются новые коллекции, есть что посмотреть и что выбрать. Последний раз покупали пальто - как и всегда, остались довольны.

Аватар пользователя Александр Петров
Александр Петров

Зашёл в салон за новым костюмом на зиму, внутри ассортимент на любой вкус. Консультанты ненавязчиво подобрали мне модель по моим запросам, которая села, как влитая. В ткани есть свойства защиты от пыли, влаги. Впечатлён.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максимов Валерий
Максимов Валерий

У двоюродного брата планировалась свадьба, причём я должен был выполнять роль свидетеля, то есть в центре внимания, нужно было выбрать достойный костюм. Фото, видео, да и память навсегда останутся. Ну мне другой брат подсказал магазин Sarto Reale - мы даже вместе пошли. Я здесь себе и костюм выбрал и рубашку и обувь. Оделся полностью. Думал весь день придётся по ТЦ шастать, а в одном магазине всё сразу и взял. Свадьба уже позади и я рад, что мой внешний вид не обошёлся без комплиментов.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Дизайн вещей меня не оставил равнодушным, и теперь я всегда покупаю тут одежду на любой случай жизни и каждое событие. Могу носить эти вещи как на работу, так и на конференции, прогулки с семьей, праздники и просто каждый день. Качество просто идеальное, каждый шов, каждая строчка, все максимально аккуратно.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Покупаю одежду именно в Sarto Reale. Я покупал одежду в большом количестве разных магазинов, но в этом магазине одежда самая лучшая. Цены не завышены, а качество одежды просто изумительное. В магазине работает очень вежливый и внимательный персонал. Они всегда помогут в выборе одежды и подскажут что лучше. Качество ткани отличное, на ощупь приятная, не мнется, хорошо стирается.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Зверев Роман
Зверев Роман

Со школы проблемы с выбором одежды, все никак не могу определиться с любимым стилем. Решил попробовать прикупить пару вещей в сарто реале, коллега долго советовал именно этот магазин. Консультант помог подобрать одежду так, что она между собой отлично сочетается. Пока привыкаю к новому стилю, но думаю еще вернусь туда за покупками.

Аватар пользователя Дмитрий Дорохин
Дмитрий Дорохин

У меня особо нет времени на хождение по магазинам, я искал для себя то место, в котором вся одежда будет мне подходить, и это для меня этим местом оказался сарто реале. Цены доступные, качество вещей я оценил высоко - они не мнущиеся, из плотных, дорогих тканей, всегда есть широкий ассортимент по цветам и услуги портного в случае необходимости.

Аватар пользователя Элла Яранова
Элла Яранова

В этом магазине муж покупал себе пальто. Носит уже который сезон. Качество отличное! Шерсти 60%, очень теплое, даже зимой в нем не мерзнет. Сидит пальто как влитое. Я прям завидую ему даже, так как сама порой просто не могу найти себе одежду такого высокого качества.