ООО ШТОРМЕР
5.0
4 отзыва
+7 (495) 789-26-85
ул. Энтузиастов 2 - я, д. 5, корп. 41, этаж 4, пом. Х, комната 3а, Район Перово, Москва, 111024
Детализация рейтинга

Отзывы о ШТОРМЕР

Аватар пользователя Wikk Wikk
Wikk Wikk

Заказывали кухню в Штормер. Пришла соответственно проекту, по замерам все четко, установили хорошо. Кухней, доставкой,обслуживанием очень доволен. Выглядит эффектно и стильно. Особая благодарность менеджеру Виктории за работу и профессионализм. Всегда вежливо отвечала на все вопросы, предлагала множество вариантов. Спасибо.

Аватар пользователя Елена
Елена

Мы решили своим родителям сделать подарок на их совместный юбилей и заказали новую кухню в их дом. Обратились однозначно в компанию по производству немецких кухонь ШТОРМЕР в Москве. Мы слышали о них еще раньше только положительные отзывы (наши знакомые ранее заказывали у них). Заказали встроенную кухню в ретро-стиле. Все наши пожелания были учтены и воплощены. Взяты были во внимания все трендовые новинки в разработке подобного дизайна. Крутая столешница, необыкновенные ручки в ретро-стиле, цвет и многое другое очень порадовали! Установили очень быстро, это хочется отметить. В общем, куча плюсов, поэтому наивысшая похвала.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Богачук
Екатерина Богачук

Сейчас много вариантов с решением дизайна кухонь. Но не всегда попадешь на хороших специалистов, либо цены космические… Самый оптимальный вариант мы нашли в немецкой компании "штормер". Там и уделили нам максимально времени, мы смогли рассказать что хотим. Так же цены вполне соответствуют высокому качеству. Кухню сделали за пару недель (это, считаю, быстро). Установили за один день. Дали гарантию. Продумано всё со стороны исполнителя – идеально. Правильно расставлены акценты по цвету, хорошее размещение всех шкафов и по высоте тоже (я невысокая, поэтому не хотела высоких до потолков шкафов). В общем, всё идеально! Рекомендуем!

Аватар пользователя Евгений Омельчук
Евгений Омельчук

Наши родители переехали жить в Германию и оставили нам свою квартиру. Решили немного освежить кухню. Нам дали совет обратиться к Штормер. Тем более, что они делают на заказ кухни из Германии, а нам, понятное дело, известно их отменное качество. Не пожалели! Кухня – класс! После преображения стало всё по-другому. Теперь, всё, что надо для готовки, кажется, стало намного ближе. Приятные бежевые тона, добавили освежающих зеленых оттенков. В общем, кухня шикарная! Да и цены вполне адекватные! Наш совет для тех, кто будет менять кухню: обращайтесь в Штормер на Нахимовском, и вы не пожалеете!