ООО SELL - SKILL
3.7
3 отзыва
+7 (499) 350-36-91
ул. Строителей, д. 3, оф. 148, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о SELL - SKILL

Аватар пользователя Антон
Антон

Имею небольшой бизнес в онлайне. Доходы совсем небольшие по меркам интернета, но топтание на месте честно говоря уже надоело. Решил записаться на обучении в Селл Скилл. Пока всё устраивает, набираюсь опыта у моих руководилей, много чего нового, но обучени проходит легко. Но в этом месяце уже сделал продаж больше, чем за весь сентябрь. И это ещё месяц не закончился. Такая тенденция мне нравится. Надеюсь до Нового Года увеличить продажи как минимум в 2 раза. В целом рекомендую данную школу.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Прежде чем связываться с Sell Skill десять раз подумайте!!! Внес оплату за обучение, но не воспользовался школой. Попросил вернуть оплату, причем писал руководителю Сергею. Сообщения прочитаны, но ни ответа, ни привета! Со мной связался менеджер, и сообщила, что денег я не увижу, но могу пройти обучение! Даже если решился бы учиться у них, не за что не пошел бы после такого. Попахивает мошенничеством!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ангелина Сергеева
Ангелина Сергеева

Всё своё свободное время провожу на обучение в онлайн школе Селл Скилл. Понимаю, что это может дать мне хороший профит в будущем, поэтому приходится трудится. Развить хороший бизнес нужно обязательно в интернете, потому что за этим будущее. Он вошел в нашу жизнь и что самое удивительное, поток новых пользователей будет постоянно увеличиваться, соответсвеннно нужно на этом заработать. Даже сейчас считаю, что много пространства для развития своего бизнеса так и личностного роста.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Feez05
Feez05

Онлайн-школы сейчас, как мне кажется самый прибыльный бизнес -- карантин сильно подтолкнул. Поэтому я выбрал для себя именно его. Долго искал компанию, которая сможет помочь, и выбрал sell skill: кейсы, результаты работы с клиентами, опыт - во всем был виден профессионализм. И я не пожалел о своём выборе, компания полностью все вопросы взяла на себя,  и уже через полгода у меня была онлайн школа, стабильно приносящая доход. Думаю, это не последнее наше сотрудничество)

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Давно планировала открыть свой бизнес, и как обычно бывает, не знала с чего начать. Узнала об обучении от Sell Skill, решила рискнуть и не прогадала. Отличное обучение, все по полочкам и без воды,куратор всегда на связи. Итог: сделала свой бизнес сама, разобралась во всех процессах благодаря ребятам.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Заказал у них онлайн-школу, было это где-то в августе 2019 года. Сотрудничество обвенчалось успехом, курс работает и по сей день. Даже очень не плохо работает. Мне все понравилось Советую Sellskill для сотрудничества

Аватар пользователя Taras
Taras

За последние несколько лет, я нашел самое полезное так это онлайн школу SELL SKILL. Ранее в интернете проводя время, я сомневался, что найти бизнес и заработать на нём предоставляется возможным. Надо находить своё "место под солнцем" иначе время пройдёт впустую. А так благодаря школе можно заработать не один миллион притом обучая людей привильному ведению бизнеса. Это по-моему очень здорово.